Когда забыла, что ты герцогиня: 9 слишком голых платьев Кейт Миддлтон

Красота

Открытая спина, короткая юбка и слишком большой разрез — в этих нарядах скромная герцогиня Кембриджская не похожа сама на себя.

Может ли герцогиня рисковать? Кейт Миддлтон редко выходит за рамки приличий, но порой ей тоже хочется забыть о статусе и позволить себе немного лишнего. А может, в ее нарядах нет ничего такого?

Показываем образы, в которых Кейт на минутку забыла о своем особом положении в обществе.

1. Платье с открытым декольте от Alexander McQueen, 2019

самые раскованные наряды Кейт Миддлтон

Большой вырез на спине, откровенное декольте и кружева — этот наряд по праву можно назвать голым. При этом герцогине Кембриджской можно позавидовать: она любые наряды умеет носить по-королевски.

2. Светлое платье от малазийского дизайнера Хана Чонга, 2016 год

самые раскованные наряды Кейт Миддлтон

Казалось бы, платье скромное: длина в пол, рукава полностью закрывают плечи и кисти, сверху — легкое кружево. Но все эти пристойности перечеркнуты кокетливым разрезом в максимально возможную длину. Стилисты назвали такой наряд «на грани».

3. Бирюзовое платье с открытой спиной от Jenny Packham, 2018

самые раскованные наряды Кейт Миддлтон

Это платье особенно приглянулось герцогине, ведь она надевала его дважды, в 2012 и 2018 годах. Платье было признано рискованным по двум причинам: глубокое декольте и спина, едва прикрытая кружевами.

4. Темно-красное платье от Marchesa Notte в стиле 50-х

самые раскованные наряды Кейт Миддлтон

Скромное и элегантное платье винного цвета впечатляет, оно яркое и вместе с тем скромное. Но не тут-то было: приличным внимательные критики его не назвали. А все из-за слишком светлого цвета бюстгальтера, который бликовал и постоянно давал о себе знать.

5. В легком желтом платье, 2011 год

самые раскованные наряды Кейт Миддлтон

Изначально платье выглядело по-девичьи пристойным, но подвел легкий материал. В результате сильный ветер поставил герцогиню в неловкое положение: во время встречи ей пришлось постоянно придерживать подол.

6. В нежном платье с двойной юбкой от Jenny Packham, 2014 год

самые раскованные наряды Кейт Миддлтон

И снова Миддлтон выбирает большой разрез — только в этот раз пытается подстраховаться и появляется уже с двойной юбкой. Правда, в этом случа, эффект получился прямо противоположный: верхний слой ткани не заметили и было ощущение, что герцогиня появилась в мини.

7. Пудровое голубое платье от Jenny Packham, 2015 год

самые раскованные наряды Кейт Миддлтон

Одно из самых эффектных платьев, которое кажется скромным до тех пор, пока мы не начинаем присматриваться к струящейся ткани. Именно его Кейт выбрала для того чтобы появиться на премьере нового фильма о Джеймсе Бонде.

8. Изумрудное кружевное платье от Temperley London, 2017

самые раскованные наряды Кейт Миддлтон

Наверное, это очень скромное платье для голливудской поп-дивы, но когда речь идет о герцогине, его вполне можно назвать «обнаженным». И все за счет кружевной ткани, которая просвечивала руки и область декольте.

9. Платье от Temperley London, 2012 год

самые раскованные наряды Кейт Миддлтон

Кейт регулярно наступает на одни и те же грабли: вновь подвело кружево, а также достаточно откровенный вырез. Платье вроде бы выглядит пристойно, однако издалека может показаться, что под кружевом нет подклада.

Как думаете, есть ли тут хоть один недопустимый наряд? Или все в рамках приличия?

2 комментария

  • Ната
    29 декабря 2019 14:08

    Очень приличные платья и вполне корректные: нигде не торчит голая грудь и трусы не видны. Ноги у нее неплохие и их не стыдно показать в разрезе юбки.

  • Софи
    28 декабря 2019 10:09

    Не придирайтесь - платья все более чем пристойные. Если она герцогиня, не значит, что должна всю жизнь одеваться как кокон. Все замечания притянуты "за уши".

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.