Красота не знает границ: 10 восхитительных девушек со всего мира

Красота

Они прекрасны именно из-за своей непохожести друг на друга. И каждая из них обладает своим шармом и привлекательностью.

Соха Мохамед Таха

Существуют разные женские типажи – азиатский, европейский, скандинавский и другие. Каждый из них отличается определенными характерными чертами, который и позволяют судить о том, какие национальности были в роду у конкретной девушки. Но не всегда каждая представительница определенной народности на 100% соответствует типажу.

Все дело в смешении разных наций, порой кардинально противоположных. От таких союзов, кстати, чаще всего и рождаются самые красивые девушки. Но и типичные представительницы какого-то народа не менее прекрасны. Это доказывает только одно – в каждой нации есть невероятно красивые девушки.

1. Мария Грация Кучинотта

10 восхитительных девушек со всего мира

Актриса – одна из тех жарких итальянок, которые запоминаются с первого взгляда. Неудивительно, что она участвовала в конкурсе красоты “Мисс Италия”. Правда, победу отпраздновать не смогла, но почетное третье место заслужила. Роковая внешность Марии не оставляет мужчинам ни одного шанса, но, кстати, она в браке с одним и тем же партнером с 1995 года.

2. Эльза Хоск

10 восхитительных девушек со всего мира

Эта красавица родилась в Стокгольме. С детства она была пацанкой, в частности потому, что росла в компании двух братьев. Ее увлечениями был спорт, а совсем не мода. Однако это не помешало прекрасной Эльзе сделать потрясающую карьеру в модельном бизнесе.

3. Мейса Куроки

10 восхитительных девушек со всего мира

Верно говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Вот и японка Мейса Куроки и актриса, и модель, и певица, и просто красавица. У себя на родине она очень знаменита – часто появляется в кино и мелькает в рекламе. Среди ее карьерных достижений – награды в области кино, а также контракты со знаменитыми брендами.

4. Наташа Поли

10 восхитительных девушек со всего мира

Топ-модель из Перми покорила весь мир своей красотой. Начинала она в России как простая манекенщица, но такая красавица никак не могла остаться незамеченной. А еще она, кстати, одна из тех немногих девушек, вокруг личной жизни которой нет никаких скандалов. Как вышла замуж за одного мужчину в 2003 году, так и живет до сих пор.

5. Энн Кертис

10 восхитительных девушек со всего мира

Эта прекрасная девушка – плод любви филиппинки и австралийца. Она родилась в Австралии, но карьеру сделала на Филиппинах, куда ее семья перебралась позже. Девушке пришлось практически с нуля учить язык, поскольку раннее детство она провела в другой стране, но это не помешало ей стать одной из самых востребованных актрис и телеведущих.

6. Бирдже Акалай

10 восхитительных девушек со всего мира

В 2004 году Бирдже заняла третье место в конкурсе красоты “Мисс Турция”. Она сделала успешную модельную карьеру, но этого ей показалось недостаточно. Знаменитость этой прекрасной девушке подарили съемки в кино. Сегодня Бирдже Акалай часто можно увидеть в кино. И каждый раз приятно наблюдать ее лицо и фигуру в кадре – все же она дьявольски красива!

7. Соха Мохамед Таха

10 восхитительных девушек со всего мира

Прекрасная девушка, которая придерживается мусульманских традиций, живет в Эмиратах. У нее свой бизнес – она основательница собственного бренда одежды, с помощью которого она доказывает, что красота может быть скромной.

8. Анна Зак

10 восхитительных девушек со всего мира

Певица и модель из Израиля родилась в Сочи. Еврейка она только наполовину, по линии отца, но все равно считает себя представительницей этой национальности. Настоящая фамилия девушки – Кузенкова, а Зак – это просто сценическое имя. Анна служила в армии, как и все израильские девушки, чем очень гордится.

9. Магдалена Огурек

10 восхитительных девушек со всего мира

Мы привыкли показывать красавиц из мира шоу-бизнеса, но эта прекрасная полька не имеет никакого отношения к нему. Она общественный деятель и даже баллотировалась в президенты Польши.

10. Каллиопи Зина

10 восхитительных девушек со всего мира

Восхитительная красавица из Греции удивляет не только своим талантом, но и тем, что даже в довольно зрелом возрасте может выглядеть так прекрасно.

Какая красавица восхитила больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.