Любой ценой замуж, или ищем настоящую любовь? 7 шагов подготовки себя к длительным и счастливым отношениям

Общество

Любовь нечаянно не нагрянет – чтобы наконец-то встретить того самого человека, с которым счастья будет через край, начинать нужно с себя.

Очень удобно думать, что где-то на свете есть идеальный мужчина – осталось только выкрутить на максимум свои женские чары и затащить его под венец. Однако даже в сказках такой прием не всегда срабатывает, а в реальной жизни все еще сложнее. Если, конечно, вы действительно хотите встретить настоящую любовь, а не просто выскочить замуж за первого симпатичного или богатого. Как это сделать? Расскажет Александр Свияш – кандидат наук, Мастер позитивного мышления. Автор 16 книг по теме личностного роста, вышедших многомиллонными тиражами.

7 шагов подготовки себя к длительным и счастливым отношениям

У вас был опыт влюбленности? Чем это все закончилось? Обычно о прошлом вспоминать не хочется, вспоминаются в основном конфликты, обиды, измены и прочие неприятности.

Почему все начинается так хорошо, а заканчивается всегда плохо? Можно ли этого избежать в следующих отношениях?

Как показал мой более чем 20-летний опыт исследования тех ошибок, что совершают люди на пути к своим целям, все будет хорошо, если иди к отношениям правильно, по следующим шагам.

На первом шаге нужно убрать из тела все воспоминания о вашем недовольстве собой, своим поведением, внешностью или поступками. Это делается с помощью техники прощения себя. А длительность прощения зависит от того, сколько времени вы испытывали недовольств собою.

7 шагов подготовки себя к длительным и счастливым отношениям

На втором шаге нужно убрать из своего тела все воспоминания о вашей борьбе с представителями противоположного пола, включаю борьбу с отцом (мужчинам – борьбу с матерью). Это рекомендуем делать с помощью техники прощения.

На третьем шаге женщинам очень важно убрать у себя осуждение некоторых типов мужчин – скупых, неопрятных, крикливых, озабоченных, безденежных и так далее. Иначе вы все время будете видеть их вокруг себя и, скорее всего, влюбитесь в одного из них. «Противоположности притягиваются» – это вполне объективная вещь.

На четвертом шаге мы рекомендуем вам подкорректировать некоторые свои черты характера, которые уже создавали, или могут вам создать проблемы в отношениях. Женщины могут прибавить себе женственности, чувственности, готовности принять чужую помощь и заботу, поднять самооценку и так далее. Все это вполне возможно, только нужно действовать правильными шагами.

7 шагов подготовки себя к длительным и счастливым отношениям

Пятый шаг – убираете свои идеализации, то есть потенциальные источники вашей будущей борьбы с любимым человеком. У каждого человека имеется с десяток, а то и более очень важных для него идей или ожиданий – они называются «идеализации». И если кто-то их нарушает, то вы ввязываетесь в борьбу за то, что считаете правильным. Это лежит в основе любых ссор или конфликтов.

Поэтому нужно выявить у себя свои идеализации и убрать их. Иначе ваш любимый обязательно будет нарушать какие-то из них, и у вас возникнут конфликты. Скорее всего, это уже имело место у вас в жизни, и все обязательно повторится.

На шестом шаге женщинам порой нужно поднять свою сексуальность. В современном мире им приходится много работать головой, это оттягивает жизненные силы вверх. В итоге инстинкт продолжения рода мужчин не видит в таких женщинах энергии для продолжения рода, то есть считает, что они не годятся для материнства. И мужчины не влюбляются в них.

7 шагов подготовки себя к длительным и счастливым отношениям

Это все легко исправляется.

На седьмом шаге нужно заявить своему подсознанию, какого именно избранника (или избранницу) вы хотите найти. А иначе оно будет делать выбор, руководствуясь своими, неизвестными вам критериями отбора. И когда острая фаза влюбленности пройдет, вы опять поймете, что сделали неправильный выбор.

Этот процесс формирования нужного вам будущего нельзя пускать на самотек.

Вы можете сами сделать эти шаги, и тогда вы обязательно встретите такого избранника, с которым вы будете счастливы многие годы.

Заметьте, что мы не даем манипулятивные техники, как обмануть мужчину и затащить его в ЗАГС. А что потом? Потом опять разочарование, ссоры и развод? По этому пути идут миллионы женщин.

Мы предлагаем пройти другой путь на 8-недельном Интернет-тренинге «Найди свою любовь» https://sviyash.ru/workpages/lubov/

7 шагов подготовки себя к длительным и счастливым отношениям

Каждую неделю вы будете работать над собой по одному из перечисленных выше шагов. В большом коллективе участников, что даст вам дополнительный эффект.

Это тренинг-игра, в ходе которой вы зарабатываете баллы, и победители получаю призы!

Что в результате? Вместо вас с нынешними проблемами возникает совсем другой человек, который открыт к счастливым и долгим отношениям.

И это ваше намерение реализуется самым лучшим для вас образом. Обязательно примите участие в тренинге, он проходит всего два раза в год, весной и осенью.

Вот пара отзывов участников:

Друзья! … У меня, за все время игры произошло столько трансформации, сколько не происходило за последние 25 лет. Искренне благодарна Александру Григорьевичу, его команде и вам всем. Верю, что каждый из нас найдет свою любовь. Гульнара

Благодарю вас, Александр! Искренне вам признателен, у меня всю жизнь были серьёзные проблемы с поиском моей спутницы жизни, и после активного использования ваших техник я в один прекрасный день нашёл именно ту, которую искал.

Мы вместе уже больше года и недавно поженились, хотя до использования ваших техник у меня и 2-ух месяцев не получалось протянуть с девушками.

В общем, вы действительно мне очень помогли. Валерий

7 шагов подготовки себя к длительным и счастливым отношениям

Значительно больше видео и письменных отзывов вы найдете здесь https://sviyash.ru/workpages/lubov/

Обязательно используйте уникальную возможность радикально поменять свою жизнь к лучшему.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.