Любовь навеки: возможно ли? 5 советов от лайф‑коуча

Общество

Как жить в браке долго и счастливо? И есть ли у каждого из нас шанс быть в отношениях, которые приносят только радость?

Встретить свою любовь — вот одно из самых заветных желаний у людей разного пола и возраста. Большинство мечтает о том, чтобы найти человека, с которым будет тепло, уютно, комфортно. Но мало кто знает, что для этого нужно. Поэтому браки, едва заключенные в ЗАГСе, распадаются, а люди разочаровываются в любви.

любовь навеки возможно ли

На самом деле для того, чтобы обрести любовь на всю жизнь, надо не так много, как кажется. Татьяна Мараховская, лайф-коуч, Создатель методики Интуитивного Видения и программы “Система любви” рассказала нам, как стать счастливыми в отношениях и перестать разочаровываться в них.

1. Научитесь быть по-настоящему свободными

любовь навеки возможно ли

Татьяна Мараховская уверена, что люди могут прожить всю жизнь душа в душу, но главная проблема большинства – это неумение быть по-настоящему свободными. Если вы хотите стать счастливыми в любви, необходимо измениться на уровне души и сердца так, чтобы эти изменения вели к свободе и независимости. Это работает абсолютно во всех отношениях: с супругами, родителями, детьми. Важно научиться всегда чувствовать себя свободной. Только тогда человек становится тем, кто способен создавать прекрасные отношения.

Тот, кто хочет стать счастливым, должен быть свободен в отношениях с деньгами, талантами, возможностями. Человек должен находить время дарить любовь, тепло и близость окружающим, и обязательное условие для этого – быть свободным.

Прежде всего важно научиться быть свободными в любви. Оставаться с человеком не потому, что это комфортно в бытовом или финансовом вопросе, или вы эмоционально зависите от него, а из-за того, что вы его уважаете, любите, цените и вам хорошо вместе. Но при этом вы понимаете, что сможете прожить и в одиночку.

Обретение независимости является очень важным шагом на пути к счастью, поэтому первый блок в программе “Система любви” Татьяны Мараховской так и называется – “Система Свободы”. В этом разделе она учит выстраивать отношения со всем миром и с любимым человеком, неважно есть он уже, или вы о нем только мечтаете.

2. Уберите из подсознания то, что мешает вам быть счастливыми

любовь навеки возможно ли

Все блоки и препятствия на пути к счастливой жизни лежат в нашем подсознании. Нужно работать над тем, чтобы убрать их и найти единственно верный путь к любви и счастью. Внутри человека все должно меняться так ощутимо и так глубоко, чтобы создавалось пространство для гармоничных отношений с любимыми людьми.

Если убрать все страхи, блоки и созависимости, то вы очень легко и честно скажете себе: “Я хочу любить и быть любимым”.

“Для того, чтобы получить что-то новое, нужно навсегда отвернуться от старого”.
Татьяна Мараховская

3. Узнайте себя, чтобы лучше понимать другого человека

любовь навеки возможно ли

Для создания счастливых отношений нужно, чтобы сердце было открыто. Необходимо позвать на помощь мудрость своего рода и рода любимого человека.

Если вы мечтаете выйти замуж, но вам это никак не удается, то прислушайтесь к себе. Может быть, вы не так уж этого хотите? Вы должны быть честны с собой. Неуверенность в себе, непонимание своих возможностей не дает шанса встретить того, кто будет любить вас, а вы — его, на протяжении всей жизни.

Для начала нужно научиться любить себя, правильно относиться к этому чувству и не скупиться на его проявления. Вы должны наладить отношения с собой, проявляя честность к самой себе. Понять, как опыт семейной жизни ваших родителей влияет на то, что происходит с вами сегодня. Это не так просто, но реально, если вы действительно этого хотите.

4. Примите ответственность за свою жизнь на себя

юбовь навеки возможно ли

Чтобы отношения окрыляли, а не придавливали к земле, нужно быть храбрым принять ответственность за свою жизнь и отношения с людьми. И для этого нужно понять, что в наших руках все то, чего мы хотим добиться.

Те нейронные связи, которые есть в вашем мозгу, среди миллиона окружающих людей найдут того, кто будет звучать с вами в унисон каждой своей клеточкой. А гормоны внутри вашего тела умеют больше всего любить и отдавать эту любовь.

Вы должны научиться быть любимой и отдавать свою любовь, дорасти до убеждения, что гармоничные отношения возможны. Если вы реально чего-то хотите, искренне признайтесь в этом и начните идти в этом направлении. Вы должны набраться храбрости, чтобы разобраться, почему подсознание вас туда не отпускает.

5. Примите внутреннее решение быть счастливой в отношениях

юбовь навеки возможно ли

Человек должен научиться жить радостно. Именно радость от каждого дня дает ощущение свободы. Живите так, как будто у вас уже все есть.

Перестаньте задавать себе вопрос: “Когда уже ко мне придет любовь?”.

На самом деле она уже есть в вас, в пространстве вокруг вас. И чем больше ее в сердце, чем легче вы умеете ею делиться, чем меньше в вас страхов отдавать ее всему миру, тем легче в вашу жизнь придет тот человек, который сделает вас счастливой.

“Система любви” Татьяны Мараховской прорабатывает все проблемы, которые стоят на пути к счастливой и бесконечной любви. Эта система подходит для тех, кто уже в браке, но чувствует, что такие отношения далеки от желаемых. И для тех, кто только находится в поиске партнера.

юбовь навеки возможно ли

Вы получите инструменты, которые помогут улучшить отношения со своим партнером.

Если вы уже состоите в отношениях, вы найдете те внутренние преграды, которые не дают вашей паре перейти на новый уровень. Снова почувствуете то трепетное ощущение, которое испытывали, когда у вас все только начиналось.

Если у вас пока нет второй половинки, то вы избавитесь от груза прошлых отношений и обретете шанс стать по-настоящему счастливой в любви. “Побочным действием” курса является также то, что вы научитесь выстраивать доверительные и приятные отношения со всеми окружающими людьми.

Узнать подробности курса, прочитать отзывы участниц и записаться на него можно на сайте marahovskaya.com.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.