Маша из “Ворониных” беременна в 18: что ещё случилось с актрисой после успеха сериала

Культура Кино и сериалы

Вспоминаем, как на наших глазах милая девочка превращалась в красивую девушку, и что оставалось за кадром.

маша из ворониных

Первые серии ситкома “Воронины” мы увидели в далеком уже 2009 году. На экраны он выходил целых десять лет, поэтому неудивительно, что мы так полюбили его, а персонажи стали будто родными. Все же столько времени мы следили за тем, как разворачивается жизнь полюбившихся героев.

Все помнят, что у главных героев сериала Кости и Веры Ворониных была старшая дочка Маша. Ее сыграла актриса Мария Ильюхина. Совпало не только имя, но и возраст героини и той, кто ее играет. Кажется, что она и сейчас та маленькая девочка, но время-то идет, т теперь Маша уже взрослая красивая девушка. Предлагаем вспомнить, как она шла к своей славе.

Мария родилась в творческой семье

маша из ворониных

Мама и папа девочки были хореографами. Отец открыл свою танцевальную школу, а мать погрузилась в воспитание дочери, о чем ни капли не жалеет – вырастила она очень трудолюбивую актрису.

Девочка очень рано занялась спортом

маша из ворониных

Неудивительно, что мама Маши решила отдать ее в художественную гимнастику – она и сама занималась этим видом спорта. Девочке не было и трех лет, когда она стала тренироваться, и результатов за свою карьеру она добилась очень высоких. Награды, медали – все это она получила уже в детстве.

Школа тоже была непростая

маша из ворониных

Часто родители спортсменов не обращают внимания на успехи ребенка в школе, но не в случае с Машей. Она училась не в простом образовательном учреждении, а в лицее с довольно тяжелой нагрузкой. И успевала везде.

В кино девочка попала не случайно

маша из ворониных

Когда родители заметили, что у девочки явный актерский талант, они решили дать ей шанс попробовать себя в кино. И начали ходить на кастинги. Так Маша попала в кинематограф. Но первой работой стали совсем не “Воронины”, а картина “Есенин”. Хотя Маша считает дебютной все же роль Фроси в фильме “Девичник”.

Юная актриса успевала везде

маша из ворониных

Как вспоминает мама Маши, она просто жить не могла без съемок. Ей нравился процесс, движение на съемочной площадке, актерский состав. Она просто обожала работать.

С актерами сериала у нее сложились очень теплые отношения

маша из ворониных

Сериальный “папа” Георгий Дронов часто посещал спортивные мероприятия, в которых участвовала Маша и болел за нее. А Борис Клюев, игравший дедушку, так и остался за пределами камеры дедом для нее. Девушка часто обращалась к нему за советами, как к родному человеку. А когда его не стало, очень скорбела по утрате.

За последние несколько лет Маша сильно изменилась

маша из ворониных

Она превратилась в очень красивую девушку. С таким миниатюрным ростом и пластичностью кошки не удивительно, что она притягивает взгляды. Иногда ее упрекают в том, что на фотографиях слишком много макияжа, но Маша отвечает, что это только образы для съемок, а в реальной жизни она предпочитает обходиться без косметики.

После школы Маша поступила РАНХиГС

маша из ворониных

Поклонники точно не ожидали от девушки, что она не пойдет учиться в театральный. Вместо этого она решила отучиться на продюсера.

В настоящий момент Маша беременна

маша из ворониных

Совсем недавно Мария шокировала всех, сообщив о своей беременности. Девушка уже на шестом месяце, а папой малыша станет Алексей Шаров, спортсмен. Маша счастлива в своем положении и уверена, что карьера подождет, а вот материнское счастье ожидания не терпит.

Как вы считаете, не рано ли девушка решила завести ребенка?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.