Стали бабушками и дедушками: 10 звёзд, отметивших серьёзный юбилей

Культура Кино и сериалы

Вот и эти знаменитости отметили 50-летие и 60-летие. Верить в это почему-то совсем не хочется.

Без пары лет бабули и дедули

Время неумолимо стремится вперёд, меняя все вокруг себя. Мы тоже не должны отставать. Изменения в людях, которых мы видим почти каждый день, можно едва заметить. Другое дело, если вы давно не встречали человека.

Этих звёзд многие тоже замечали не слишком часто — всего за пару лет они превратились в «бабушек» и «дедушек». Нет-нет, внешне подвох может быть и незаметен, но вот в их паспортах все сказано прямым текстом.

Джим Керри

Джим Керри

Главный комедийный актер 90-х и 00-х давно оставил карьеру. Джим Керри хотел, чтобы его получше разглядели как драматического актера, но режиссеры продолжали эксплуатировать его в шуточном амплуа. Сейчас легенда Голливуда почти не снимается —- делает исключения только для самых интересных проектов — и пишет картины.

Мария Аронова

Мария Аронова

Несравненная и харизматичная Мария Аронова тоже перешла к 50-летним, но внутри ей всегда 18. Актриса живет и творит с такой легкостью, что ей остается только позавидовать. Над ней возраст почти не властен!

Роза Сябитова

Роза Сябитова

Роза Сябитова отметила 60-летие, но, кажется, знаменитая сваха с годами планирует только молодеть. Телеведущая сделала несколько пластических операций — в том числе липосакцию и увеличение груди, и стала совершенно неузнаваемой (к счастью, в хорошем смысле).

Егор Дружинин

Егор Дружинин

Егор Дружинин почти не выглядит на свой возраст — видимо, активный образ жизни дает о себе знать. Хотя если задуматься, что “Приключения Петрова и Васечкина” вышли в 1984 году, то пазл сложится.

Том Круз

Том Круз

Самому главному, продуктивному и бесстрашному актеру современного Голливуда — 60. Многие верили, что Круз никогда не изменится, пока он, как и полагается человеку в его возрасте, не начал стареть на глазах.

Наталья Мурашкевич (Гусева)

Наталья Мурашкевич (Гусева)

Знаменитая на весь Советский Союз Алиса Селезнева — она же актриса Наталья Мурашкевич — отметила важный юбилей. С кино свою жизнь она так и не связала — стала ученым и теперь руководит производством иммунобиологических препаратов.

Григорий Лепс

Григорий Лепс

Исполнитель хитов про рюмку водки и неизбежный переезд в Лондон, которые поют всей страной, тоже отметил громкий юбилей. В жизни артиста, кажется, началась новая страница. В конце 2020-х годов он развелся со своей супругой и явно настроен на другие кардинальные перемены.

Константин Хабенский

Константин Хабенский

В 2022 году Константин Хабенский отметил свой 50 юбилей. Правда, цифры в паспорте его совершенно не пугают и уж тем более не заставляют бросить карьеру. Актер продолжает сниматься в кино и играть в театре. Иногда даже кажется, что у него открылось второе дыхание.

Томми Ли

Томми Ли

Барабанщик рок-группы Mötley Crüe и бывший муж Памелы Андерсон полноправно перешел в категорию “дедушек”. Но он, видимо, решил никогда не стареть душой, как настоящая рок-звезда — даже женился в 2019 году на молодой девушке.

Елена Корикова

Елена Корикова

Многие последний раз видели Елену Корикову, когда она была начинающей актрисой и снималась в сериале “Бедная Настя”. Но с тех пор прошло уже немало времени. Вот и актрисе исполнилось 50 лет.

А в чей возраст вы можете с трудом поверить?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.