Matras.ru: акции и скидки как стимул потребительского спроса

Деньги

Несмотря на общий мировой кризис и падение показателей продаж во многих сегментах рынка, есть и такие сферы, в которых не только не заметили снижения числа заказов, но и смогли улучшить свои показатели на фоне традиционной розницы.

Например, онлайн гипермаркет спальных товаров Матрас.ру, который идет в авангарде виртуальной торговли в своем сегменте рынка у нас в стране.

Предложения от фабрик

Matras.ru: акции и скидки как стимул потребительского спроса

Несмотря на то, что не так давно федеральный дилер запустил производство матрасов собственного бренда «Ортомакс», он продолжает оставаться ключевым партнером всех крупных «спальных» фабрик. Работает он с ним напрямую и в оптовом формате, что находит отражение и на ценниках, и на списке актуальных акций.

В соответствующем разделе с акциями на сайте дилера можно ознакомиться с актуальными специальными предложениями. Их действительно много, так как дилер сотрудничает с десятками брендов, и каждый из них постоянно что-то проводит – или распродажу, или раздачу подарков и бонусов.

Многие матрасы можно купить со скидкой до 70%, а это хорошая экономия семейного бюджета. В некоторых случаях при покупке одного матраса можно получить в подарок еще один матрас того же производителя. И примеров таких акций, повышающих потребительскую активность, довольно много.

Свои акции

Matras.ru: акции и скидки как стимул потребительского спроса

Параллельно с «фабричными», виртуальный гипермаркет постоянно проводит свои собственные распродажи и акции.

По мнению руководства магазина, такие лояльные и привлекательные условия для онлайн клиентов позволяют увеличивать число заказов даже в условия кризиса в обычном «наземном» ритейле.

Ценник был и остается ключевым фактором потребительского выбора, и если где-то аналогичный матрас можно купить с экономией 20-30%, а еще получить в подарок подушку или одеяло – клиент делает выбор в пользу продавца «с акцией»

Выгодная доставка

Matras.ru предлагает еще и выгодные условия доставки на весь каталог – и на те позиции, которые участвуют в акции в том числе.

Как правило, большую часть моделей матрасов и мебели для спальни можно заказать с бесплатной доставкой по Москве. В мегаполисы товары тоже часто отправляются с бесплатной доставкой, а для остальных случаев доставка обходится в небольшую сумму, так как товар идет напрямую от фабрики клиенту.

На некоторые позиции каталога, как, например, матрасы «Ортомакс», вообще действуют особые условия доставки – она бесплатна по всей России. И это тоже привлекает потенциальную аудиторию покупателей.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.