Мода на старость: пользователи соцсетей наперегонки выкладывают свои состаренные в FaceApp селфи

Стиль жизни Развлечения

Как я буду выглядеть лет, скажем, через 50? Достаточно сделать один клик на сайте или в приложении - и с недоверием изучать свое собственное постаревшее лицо.

Любопытство — один из двигателей вообще всего. Больше всего любого из нас интересует то, что касается нас же самих. Или тех, кто известен всем и каждому, — то есть звезд. Для того чтобы увидеть свое лицо в морщинах и в обрамлении седых волос, нужна определенная смелость — и еще больше ее потребуется, чтобы выложить эти состаренные фотографии на публичное рассмотрение. Игра со временем — такой флешмоб прямо сейчас захватил соцсети. Приложение FaceApp позволяет за один клик накинуть себе лет 50 — и увидеть себя в старости.

Предлагаем посмотреть, как выглядят те смелые звезды, которые не побоялись дать всем посмотреть на свои постаревшие лица. За тех, кто не стал накидывать себе возраст, это сделали многочисленные пользователи соцсетей — и тоже состарили молодые образы любимых звезд. Некоторые из них не так уж и отличаются от себя самих сегодняшних, а вот других узнать довольно сложно. Иногда, кстати, и в лучшую сторону — в реальности звезды сохранились лучше, чем предположила бездушная программа.

Ожидаем теперь приложения, которое позволит всем увидеть себя умнее, добрее и терпимее друг к другу — раз уж старость перестала быть чем-то стыдным и является поводом для самоиронии.

1. Вот таким симпатичным дедушкой, например, будет Михаил Галустян

faceapp состаренные фото звезд

2. В случае с Киану Ривзом мы, пожалуй, не согласимся — взгляд его с годами становится только глубже и мудрее. Приложение этого не учитывает, но в целом весьма достойный пожилой человек получается.

faceapp состаренные лицо

3. Вот так, по мнению роботов приложения, выглядела бы Ирина Аллегрова. Рядом — ее актуальная на сегодня фотография. Певицу стоит поздравить, все очень хорошо.

faceapp мода на состаренное лицо

4. Джон Сноу… Это невыносимо прекрасно.

джон сноу faceapp

5. Натали Портман явно знает что-то, чего не знаем мы все. То есть с большой вероятностью она так и будет выглядеть, осталось проверить.

натали портман faceapp

6. Моника Белуччи: вот что значат порода и стать. Ни убавить, ни прибавить — естественность и женственность.

моника белуччи faceapp

7. Вечный хулиган Джонни Депп: на самом деле он почти совпадает в своем реальном возрасте с версией, предложенной приложением. Это говорит о том, что актер все делает правильно — и стареет красиво.

джонни депп faceapp

8. Алла Пугачева могла бы выглядеть вот так — но смотрится не в пример свежее и ярче в этом возрасте.

алла пугачева faceapp

9. Супруги Воронины: вполне себе, кстати.

воронины faceapp

10. Герои “Гарри Поттера» (Малфой, наверное, пожаловался на старость отцу, и ее отменили)

гарри поттер faceapp

11. Гарик Харламов: “Эй, дедуля, пора снижать скорость потребления алкоголя” — так написали звезде добрые фанаты. Любя, разумеется.

гарик харламов faceapp

12. Мы уверены, Ким Кардашьян найдет способ это предотвратить

ким кардашьян faceapp

13. Теперь мы знаем, как выглядит Человек-паук на пенсии

человек паук faceapp

14. Настасья Самбурская: “Одинокая пенсионерка 57 лет. Рост 178. Грудь 3-го размера. Ищу мужчину 60+ для совместного проживания. Иногородних и пьющих прошу не беспокоить”.

самбурская faceapp

15. Бейонсе всегда будет роскошна

бейонсе faceapp

Вы уже посмотрели на себя в старости или не желаете менять естественный ход вещей и времени?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.