Модные платья лета 2021: 20 образов для любого случая

Красота

Собрали все самые желанные новинки этого сезона: от универсального платья-рубашки до высокотехнологичных новинок с УФ-защитой.

Платье в горошек

С легкой руки инфлюенсеров платья в горошек снова на пике популярности. Этот орнамент может придать платью как кокетливый, так и сдержанный вид, уместный в офисе или на деловой встрече. Трендовый горох этим летом можно встретить даже в гардеробе королевских особ. Это ли не говорит о его универсальности и абсолютной актуальности!

модные платья 2021

Цветущий сад

Пожалуй, главный конкурент гороха среди летних принтов – цветочный орнамент. В фаворе как экзотические соцветия в духе гавайского шика, так и неброские растительные мотивы. И, наконец, главное правило – никаких правил! Длина, фасон, ткань – все на ваш вкус. Ключевой момент — принт – любое платье с ним в этом сезоне выглядит свежо и модно. Вы привносите краски в повседневность!

модные платья 2021

Удобно и стильно!

Платье с запАхом – еще один идеальный летний образ, уже около полувека не покидающий модные коллекции. Оно может быть как длинным, так и коротким; с рукавами разной длины или же совсем без них. Платье такого лаконичного и вместе с тем очень женственного фасона считается примером комфортной и удобной одежды – не удивительно, что модницы всего мира давно и бесповоротно влюбились в него!

модные платья 2021

Лето – без забот!

Платье-рубашка – настоящая ода беззаботному лету. Комфортное и универсальное, оно хорошо смотрится и на отпускной прогулке по набережной в аккомпанементе с сандалиями и в городе в сочетании со спортивной обувью. Впрочем, и для офисного аутфита подобное платье тоже подходит идеально (на ногах пусть будет обувь на каблуке).

Платье-рубашку можно надеть даже в сочетании с джинсами, если использовать его как удлиненную блузку или тунику.

модные платья 2021

Будущее наступило

Платья с УФ-защитой – технологический тренд нашего времени! Ткань, не пропускающая солнечные лучи – дополнительный фактор защиты для безопасного отдыха, на каких широтах вы бы не оказались. В таком наряде можно весь день провести на солнце, не боясь получить ожог.

модные платья 2021

Модную одежду сегодня удобно выбирать и заказывать онлайн. Тем более, магазины предлагают воспользоваться размерной таблицей, если вы сомневаетесь в маркировке. К слову, интернет-шопинг – это тоже модный тренд, и тот, кто это уже понял, одевается стильно с минимальными затратами времени.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.