Молодые да ранние: 10 звезд, выскочивших замуж до 20 лет

Общество Дружба и любовь

Им бы еще гулять да веселиться, а они связали себя брачными узами.

звезды

Любовь лишает нас способности здраво мыслить и рассуждать. Особенно если это одна из первых влюбленностей. Избранник кажется нам идеальным, негативные черты характера заглушают гормоны, бушующие в молодом организме. И порой под их влиянием совершаются ошибки.

Конечно, не всегда ранние браки обречены на провал, но по статистике именно зрелые пары дольше живут вместе. Некоторые знаменитости, кстати, тоже рано вышли замуж. Как долго продлились их отношения, и что из этого вышло, расскажем в этой статье.

1. Натали

10 звезд которые рано вышли замуж

Певица вышла замуж очень рано – ей было только 18 лет, а ее избранник оказался на 4 года старше. Вместе они уже несколько десятков лет и в браке действительно счастливы. А это такая редкость не только для шоу-бизнеса, но и для обычных людей.

2. Мэрилин Монро

10 звезд которые рано вышли замуж

Девушка очень рано вышла замуж, ей было только 16 лет. Ее возлюбленный должен был переехать, и чтобы не расставаться, они решили сыграть свадьбу. Но такой ранний брак принес одни разочарования, и спустя 4 года он распался.

3. Лера Кудрявцева

10 звезд которые рано вышли замуж

Избранником Леры Кудрявцевой стал барабанщик популярной тогда группы “Ласковый май”. У пары родился сын, который сейчас уже сам взрослый и успел сделать телеведущую бабушкой. К сожалению, отношения не продлились долго, и спустя пару лет пара распалась.

4. Деми Мур

10 звезд которые рано вышли замуж

Мы все знаем эту актрису по фамилии ее первого мужа, за которого она вышла замуж в возрасте 17 лет. Брак продлился 5 лет, но долго расстраиваться актрисе не пришлось – она быстро переключилась на новый роман. Наверное, вы догадались, что ее избранником оказался Брюс Уиллис.

5. Екатерина Стриженова

10 звезд которые рано вышли замуж

Со своим мужем Александром Стриженовым Екатерина стала встречаться еще в школе. Поженились они, когда девушке было всего 19 лет, а до этого были в отношениях целых 4 года. Екатерина и Александр – яркий пример, что даже ранние браки могут быть крепкими, а отношения теплыми и нежными даже спустя несколько десятков лет.

6. Дрю Берримор

10 звезд которые рано вышли замуж

Актриса – одна из рекордсменок по минимальному количеству дней, проведенных в браке. Когда ей было 19 лет, она вышла замуж за Джереми Томаса, который был на 12 лет ее старше. Замужней дамой она тогда была только 19 дней. Спрашивается, и зачем было вообще выходить замуж?

7. Элизабет Тейлор

10 звезд которые рано вышли замуж

Будучи уже довольно известной актрисой, Элизабет Тейлор приглянулась Конраду Хилтону-младшему. После красивых ухаживаний она все же сдалась и вышла за него замуж, но муж был заядлым игроком и любил выпить. Из-за этого брак не продержался и года.

8. Наташа Королева

10 звезд которые рано вышли замуж

Яркая певица вышла за Игоря Николаева, когда ей было 19 лет. Отношения длились довольно долго – пара была вместе 10 лет, но спустя столько времени пара все же распалась. Зато теперь Наташа счастлива с другим мужчиной – Сергеем Глушко.

9. Ким Кардашьян

10 звезд которые рано вышли замуж

Еще до встречи с репером Канье Уэстом Ким уже была замужем. Ее избранником стал музыкальный продюсер Дэймон Томас, который был ее старше на 11 лет. Уже через год отношения сошли на нет. Одна из причин – насилие.

10. Шер

10 звезд которые рано вышли замуж

Первым мужем певицы стал Сонни Боно. На момент заключения брака Шер было только 18 лет. Отношения подарили паре ребенка, но он не смог скрепить расшатанные узы, поэтому пара развелась спустя 5 лет. Но долго Шер не горевала. Следующим мужем стал Грегг Оллман, за которого певица вышла практически сразу после разрыва с Боно.

Как вы считаете, лучше позже выходить замуж, или возраст не имеет значения?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.