MOZABRICK: один набор — бесконечное количество картин

Стиль жизни

Этот набор - не только отличный вариант для проведения досуга, но и эксклюзивное украшение вашего интерьера.

Сейчас в продаже очень много товаров для творчества — наборы для вышивания, рисование картин по номерам, бисероплетение и так далее. Каждый может найти вариант, который придется ему по душе. Но все они давно приелись, и удивить кого-то таким набором уже не удастся. 

Другое дело — бесконечный фотоконструктор MOZABRICK. Это совершенно новый взгляд на творчество, который позволяет каждому создавать настоящие шедевры из самых простых деталей. Справиться с ним может даже ребенок, при этом результат просто поразительный. 

Что такое MOZABRICK?

мозабрик что это такое

MOZABRICK — это фотоконструктор, с помощью которого можно создать картину по абсолютно любому изображению в стиле пиксель-арт. Сейчас это направление очень популярно и часто используется в интерьере. Детали похожи на маленькие квадратики лего, которые крепятся на пластину. Оттенки черного и белого позволяют создать собственную картину по той фотографии, которая вам нравится. 

Вы можете собрать сначала одно изображение, потом разобрать его и сделать другое. Это не менее увлекательное занятие, чем пазлы, только в отличии от них MOZABRICK не надоест, ведь каждый раз вы будете собирать разную картинку.  

Как появилась идея сделать многоразовый фотоконструктор?

мозабрик что это такое

Идея сделать многоразовый конструктор пришла его создателям 4 года назад. Они вдохновились работами художника Натана Савайя, который собирал картины из деталей Лего. На осмысление и доработку этой идеи ушло 3 года, и только в июле 2020 года фотоконструкторы MOZABRICK появились на свет. 

Изюминкой проекта стало то, что только этот набор можно использовать бесконечное количество раз. Для этого было разработано специальное приложение, а каждый набор снабдили необходимым количеством деталей нужных оттенков. 

MOZABRICK быстро завоевал популярность, ведь картины получаются очень красивыми и необычными, а собирать их — увлекательное занятие не на один вечер. При этом не нужно обладать никакими особыми навыками, понадобится только усидчивость и желание сделать что-то своими руками. MOZABRICK часто приобретают в качестве подарка людям разного возраста.

мозабрик что это такое

Это занятие способно объединить вечером всю семью, ведь оно очень затягивает, а результат можно увидеть довольно быстро. Кроме того, MOZABRICK хорошо развивает мелкую моторику и усидчивость, что очень важно для детей. Маркировка по возрасту на наборах соответствует 14+, но собирать их могут и дети помладше. Главное правило — присутствие взрослых рядом, поскольку детали мелкие.       

Все элементы конструктора изготовлены из безопасного пластика. Они не имеют запаха и не содержат токсических веществ. 

Как собрать любое фото с помощью одного набора MOZABRICK?

мозабрик что это такое

Все очень просто. Вы приобретаете набор, в инструкции к которому указан уникальный код. С помощью него вы авторизуетесь на сайте https://mozabrick.ru/magic/ и в пару кликов загружаете фотографию, которую хотели бы собрать. С изображением можно поработать, чтобы выбрать лучший вариант для сборки. На последнем этапе вы увидите, как будет выглядеть завершенная картина. 

мозабрик что это такое

На электронную почту вам придет подробная инструкция в формате PDF. Ее можно распечатать или пользоваться интерактивной инструкцией прямо с экрана. После этого вы просто собираете по ней выбранное изображение, а когда оно надоест или захочется сделать новое, вам нужно всего лишь разобрать его входящим в комплект демонтажным ключом, загрузить другую картинку и собрать ее по новой. Делать это можно бесплатно бесконечное количество раз. 

мозабрик что это такое

Картину можно повесить на стену — для этого в комплект входит двусторонний скотч. А для того, чтобы она выглядела законченной и аккуратной, можно приобрести специальную рамку. 

Собранная картина из фотоконструктора MOZABRICK может стать отличным подарком — соберите из деталей изображение, которое будет напоминать о вас. Оно дополнит любой интерьер и станет акцентным декором в комнате. 

Какой набор MOZABRICK выбрать?

мозабрик что это такое

MOZABRICK бывает разных размеров. Модель L в собранном виде имеет размер 76х76 см, M — 51х76 см, S — 51х51 см. В каждом из них находятся детали 5 цветов, с помощью которых можно собрать абсолютно любое изображение. 

мозабрик что это такое

В самом маленьком наборе содержится 5815 деталей, в среднем — 8747, а в большом — 14551 квадратик. Этого более, чем достаточно, чтобы воплотить любую задумку. Кроме того, производитель кладет в набор на 5% больше деталей, чем вам может пригодиться. Но если случится так, что их все же не хватит, то вам нужно будет просто связаться с менеджером.  

Сколько времени уйдет на создание одной картины?

мозабрик что это такое

Все зависит от размера выбранного набора. На маленькую картину в среднем уходит около 12 часов, а на самый большой формат — 27 часов. Но на практике обычно тратится меньше времени. При этом вполне реально параллельно общаться с друзьями или смотреть новый сезон любимого сериала. Даже если вы отвлечетесь, то сразу найдете место, на котором остановились. 

Заказать свой набор MOZABRICK можно в любом городе России. Доставка осуществляется транспортными компаниями по установленным тарифам. 

Сделайте свой досуг интереснее с новым бесконечным фотоконструктором MOZABRICK

Для читателей КТО?ЧТО?ГДЕ? действует скидка 20% на все наборы по промокоду KTOCHTOGDE.
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.