Можно ли купить стильные часы до 20 000 рублей? 5 трендовых моделей

Деньги

Какие часы выбрать, чтобы выглядеть стильно и не потратить на них весь бюджет? Мы сделали подборку лучших недорогих моделей.

Еще буквально десять лет назад наручные часы красовались на руке у каждого второго, ведь это был единственный способ узнать время вне дома. Но когда появились мобильные телефоны, их стали носить гораздо реже. Наручные часы стали больше аксессуаром, нежели практичной и незаменимой вещью.   

Сейчас часы снова набирают популярность. Появились модели, которые кроме основной функции имеют много других полезных свойств: определение пульса, шагомер, связь со смартфоном и многое другое. Вместе с интернет-магазином 3-15 мы сделали подборку актуальных и доступных наручных часов, которые будут радовать своим точным ходом много лет и станут украшением вашего запястья.

Женские часы оттенка розового золота, определяющие фазы луны

5 трендовых моделей часов

Наручные часы выбирают целеустремленные женщины, которые знают цену времени. При этом модели могут быть очень нежными и изящными, подчеркивающими нежность своей обладательницы. Как, например, швейцарские часы ADRIATICA A3732.9116QF. История бренда Adriatica началась в Швейцарии в 1931 году. За это время благодаря высокому качеству и вниманию к деталям он стал узнаваемым по всему миру. Представленная модель сразу привлекает внимание благодаря достаточно крупному корпусу, браслету миланского плетения и трем дополнительным циферблатам: один из них показывает день недели, другой — фазы луны, а третий —дату. А благородный цвет розового золота позволяет носить эти часы с любым нарядом, поэтому их можно не опасаясь дарить самым дорогим людям.  

Мужские часы японского качества с браслетом из натуральной кожи

5 трендовых моделей часов

Мужчины чаще женщин носят часы, потому что им важна каждая минута. Это отличный подарок для своей второй половинки, который он оценит по достоинству. Механические наручные часы ORIENT RA-AC0F06L – это базовая, но в то же время очень стильная модель, которая подойдет деловым мужчинам, которым важно произвести положительное впечатление. Пусть вас не вводит заблуждение невысокая цена этих часов, их качество находится на высоте. Как, собственно, и у всех японских вещей. Браслет выполнен из натуральной кожи, корпус имеет свойства водозащиты до 5 атмосфер (убережет от брызг и погружения в воду, но плавать в них нельзя), а благодаря небольшой цифре в окошечке справа вы всегда будете знать, какое на дворе число.

“Умные” часы с функцией постановки целей для энергичных девушек

5 трендовых моделей часов

Мир захлестнула волна “умных” вещей — колонки, светильники, телевизоры и даже целый дом. И конечно же, это модное веяние прогресса не могло не затронуть и наручные часы. Если вы любите различные высокотехнологичные штучки, то умные часы — именно то, что вам нужно. Обратите свое внимание на женские смарт-часы FOSSIL FTW6053. Они аккуратно смотрятся на женском запястье, а под их крышкой спрятан мощный четырехъядерный процессор и встроенная память на 4Гб. Модель совместима как с Andriod, так и iOS. Синхронизация со смартфоном позволяет видеть на циферблате сообщения из соцсетей и мессенджеров, а также других приложений. Если вы следите за здоровьем, то вам пригодится функция шагомера и подсчета потраченных калорий. Есть возможность создавать цели, а технология водозащиты Swimproof надежно защищает их от дождя и даже попадания влаги при принятии душа.   

Проверенная годами “механика”, которую смело можно оставить в наследство

5 трендовых моделей часов

Классика никогда не выходит из моды, поэтому механические часы всегда пользуются популярностью. Несмотря на то, что их устройство очень сложное, работают такие модели очень точно. Они долго не ломаются и часто передаются из поколения в поколение в отличном состоянии. 

Среди мужских моделей мы обратили внимание на японские ORIENT RA-AC0F06L. Их минималистичный дизайн подойдет и деловым мужчинам, и сторонникам стиля “кэжуал”. Эти часы можно надевать хоть в офис на деловую встречу, хоть в бар с друзьями.  Они никогда не выйдут из моды благодаря своему классическому внешнему виду. Ремешок выполнен из натуральной кожи, поэтому он не “облезет” через пару месяцев. А высокоточный механизм собственного изготовления гарантирует качество и точность хода. 

Из женских моделей мы выделили также японские ORIENT NR1Q00BW. Ремешок также сделан из натуральной кожи. Лаконичный, но в то же время женственный дизайн подчеркивает хрупкость женского запястья. 

“Неубиваемые” электронные джишоки для активного отдыха

5 трендовых моделей часов

CASIO G-SHOCK GA-700-1 – это все равно что Tesla среди противоударных электронных часов. Модели этой серии выбирают люди, у которых нет времени осторожничать и следить, как бы чего не поцарапалось. Ну уж нет, есть дела куда поважнее, например нестись вперед на всех порах: совершать кульбиты на горных лыжах, покорять волны или закрывать крупные сделки. Внутри GA-700-1 нашпиговали всем чем только можно: будильником, секундомером, указателем дня недели и электронной подсветкой, кнопку которой можно найти на ощупь даже в полной темноте. Водозащитный корпус надежно защищает от попадания влаги, в них можно смело нырять и даже на глубину. А брутальный черный корпус будет круто смотреться и на контрасте с рукавом белой офисной рубашки, и на по-отпускному голом запястье. 

Интернет-магазин 3-15 существует на рынке наручных часов уже более 20 лет. За это время его сотрудники стали настоящими экспертами в своем сегменте и открыли 17 оффлайн-магазинов, которые расположены в разных частях России. Огромный ассортимент позволяет сделать выбор даже самым разборчивым покупателям, не потратив при этом много времени. 

У всех часов, которые продаются в 3-15, есть сертификаты официального дистрибьютора, поэтому их качество не вызывает сомнений. Здесь есть как дорогие бренды, так и бюджетные модели, которые работают ничуть не хуже. Теперь вам не нужно ехать в магазин, чтобы купить часы, которые будут соответствовать всем вашим требованиям. Вы можете сделать выбор на сайте, а покупку точно в срок вам привезет курьер.

Найдите свои идеальные часы на 3-15.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.