Мультикон: крутая вещь для кухни, которая станет самой любимой

Стиль жизни Дом и дача

С помощью всего одного приспособления для кухни вы упростите готовку и начнете создавать шедевральные блюда со скоростью профессионального повара.

Приготовления к празднику — всегда большой труд для любой хозяйки. Нужно убрать дом к приходу гостей, выбрать подходящий наряд, но самое главное — подготовить праздничный стол, чтобы не было стыдно за поставленные на него блюда. И это часто становится настоящей проблемой. 

На готовку обычно уходит очень много времени, а ведь меню еще нужно продумать, позаботившись о том, чтобы каждый гость остался доволен. Облегчить процесс приготовления и украшения даже очень сложных блюд можно с помощью всего одного приспособления. Называется оно Мультикон, и это настоящая находка для хозяйки. 

Что такое мультикон?

что такое мультикрон

Мультикон — это запатентованная новинка среди кухонных приспособлений. Он представляет собой мультиструйный наконечник, который можно надеть непосредственно на упаковку с майонезом, кетчупом, соусом и сгущёнкой , чтобы ускорить процесс готовки. Кроме того, он экономит время хозяйки на мытье различных кондитерских пакетов или посуды, а значит, беспорядка на кухне будет гораздо меньше. 

Пользоваться им очень просто — нужно только удалить колпачок с магазинной эластичной тары, накрутить на наконечник Мультикон и выдавить необходимое количество массы на приготавливаемое блюдо.

Кстати, создали Мультикон не в Китае, как мы привыкли думать о всех гениальных в своей простоте вещах, а в родной Йошкар-Оле.    

Где можно использовать Мультикон?

что такое мультикрон

Применение Мультикона универсально. Его можно использовать для приготовления различных слоеных блюд. Вы можете быть уверены, что каждый слой пропитан безупречно, поскольку струйки соуса будут везде ложиться одинаково. Ваши блюда теперь никогда не утонут в лишнем количестве майонеза или кетчупа, потому что вы сможете точно дозировать необходимое количество. Не нужно размазывать его вилкой, ровная и аккуратная сеточка полностью заменит эту процедуру. 

Мультикон будет полезен и тем, кто следит за своей фигурой. Количество соуса можно четко дозировать, и вы точно не переборщите с, к примеру, высококалорийным майонезом, добавив только необходимое количество. 

С помощью Мультикона также можно быстро и красиво украсить любое блюдо. Простой майонез может превратить его в шедевр кулинарного искусства, если нанести его кружевным узором. С Мультиконом это под силу каждому, даже ребенку. Вы не потратите на украшение много времени, но при этом сделаете свои блюда не только вкусными, но и привлекательными на вид. 

Мультикон действительно универсален — кроме приготовления салатов и запеканок, его можно использовать для смазывания пиццы кетчупом, а коржей торта — сгущенным молоком или мягкой карамелью, и все это получится красиво украсить с первого раза. Процесс готовки с этим наконечником превращается в удовольствие, ведь пользоваться им очень просто, а процесс установки наконечника занимает пару секунд. 

что такое мультикрон

С Мультиконом очень легко приобщить детей к помощи на кухне.   

По своей простоте он сравним с игрушкой. Попросите дочку полить папе сырники сгущёнкой, предложив Мультикон, или сдобрить майонезом очередной слой салата, пока мама крошит ингредиенты для следующего слоя.

Хочу свой Мультикон

что такое мультикрон

Что делать, если Мультикон не подходит для тары?

что такое мультикрон

Наконечники магазинной упаковки обычно стандартного размера. Но случается, что они не подходят для Мультикона. В этом случае на помощь приходит адаптер, который легко и просто решает эту проблему. Пользоваться им так же просто, как и самим Мультиконом. Нужно всего лишь накрутить адаптер на наконечник тары, а затем установить само приспособление. 

Иногда при накручивании адаптера нужно применить силу. Это случается с некоторыми марками кетчупов и соусов. Например, для упаковок от производителя “Махеев” нужно натягивать адаптер на наконечник до тех пор, пока не послышится щелчок. В этот же момент на нем должен появиться белесый ободок по окружности. Это признак того, что теперь адаптер стал универсальным и без труда налезет на тару любого производителя.   

Где можно купить Мультикон?

что такое мультикрон

География продаж Мультикона не очень обширна, но в некоторых  городах России уже есть точки реализации, в которых продаётся это приспособление. Его можно найти в магазинах, список которых указан на официальном сайте multiconus.ru

Можно заказать Мультикон и на крупных маркетплейсах типа Ozon и  Wildberries, а также на сайте Детского мира. Здесь же можно прочитать и отзывы об использовании этого кулинарного гаджета на практике.  

Для тех, кто хотел бы начать продавать Мультикон в своем городе, есть возможность приобрести оптовую партию. Продукция имеет декларацию соответствия по ГОСТ Р 50962-96. Ознакомиться с оптовыми ценами можно также на сайте.

Превратите готовку как простых повседневных, так и сложных праздничных блюд в удовольствие с помощью всего одного приспособления — кулинарной насадки Мультикон.  

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.