Набор для творчества MOZABRICK: 5 причин купить многоразовый фотоконструктор

Стиль жизни

Этот набор без преувеличения уникальный - купив его один раз, вы можете пользоваться им бесконечно.

Если вы из тех людей, кто любит уникальные вещи и просто обожает делать что-то своими руками, то набор для творчества MOZABRICK станет для вас самым любимым. С его помощью вы сможете создать из конструктора прекрасные картины в стиле пиксель-арт, интересно провести время, да еще и использовать его много раз. 

Это единственный в своем роде набор для творчества, с помощью которого можно сделать любую картину, не обладая при этом никакими особыми навыками. Есть и еще 5 веских причин приобрести многоразовый фотоконструктор MOZABRICK.

У вас будет уникальная деталь интерьера

5 причин купить многоразовый конструктор

Прошло время шаблонных интерьеров, похожих один на другой. Даже если и наблюдается сейчас определенная мода на цветовую гамму или стиль, то все равно каждый старается добавить какую-то изюминку. 

Многоразовый фотоконструктор MOZABRICK дает возможность своими руками сделать настоящее творение искусства на абсолютно любую тематику. Специальное приложение позволяет в пару кликов загрузить фотографию со смартфона или фотостока и мгновенно получить подробную инструкцию по сборке картины.

Картины из набора MOZABRICK отлично смотрятся и в офисах. Вы можете собрать изображение, которое по тематике будет близко к роду деятельности компании, или даже сделать свой логотип в этом запоминающемся стиле. 

5 причин купить многоразовый конструктор

В набор входит двусторонний скотч, с помощью которого можно легко повесить картину на стену, не делая в ней дырок. А тем, кто любит, чтобы все было идеально, будет просто необходима специальная рамка. Она сделает ваше произведение искусства аккуратным и законченным. 

Вы сможете использовать набор бесконечное количество раз

5 причин купить многоразовый конструктор

Каждый набор MOZABRICK можно использовать столько раз, сколько вам захочется. Когда картина надоест, вы запросто можете ее разобрать и собрать другую. Сделать это очень легко — ключ для демонтажа деталей входит в комплект, поэтому можете не волноваться за свои ногти и зубы. 

Генератор фото на сайте доступен для создания инструкций всегда. Сколько бы раз вы им ни воспользовались, вы всегда сможете сделать новую картину бесплатно.

Вся семья соберется за одним делом

5 причин купить многоразовый конструктор

MOZABRICK собирает вокруг себя всю семью. Принимать участие в сборке могут как взрослые, так и дети. Это очень увлекательное занятие, в котором каждому найдется дело. Сначала вы можете всей семьей выбрать изображение, которое захотите собрать. Затем распределить между членами семьи участки картины, а потом долго любоваться полученным результатом. 

Все детали легко устанавливаются на пластину, не нужно прикладывать больших усилий, чтобы они как следует закрепились. А если даже кто-нибудь ошибется — не беда. Демонтировать неправильную деталь очень легко. 

MOZABRICK отлично развивает мелкую моторику, поэтому полезен для детей. Только не оставляйте их одних без присмотра, потому что детали мелкие

Этот набор подойдет и для компании близких друзей. Встреча запомнится надолго, если после нее останется память в виде собранной вместе картины.

Справится даже ребенок

5 причин купить многоразовый конструктор

Не нужно обладать какими-то особыми навыками, чтобы собрать абсолютно любую картину. Все, что вам понадобится — смартфон и несколько часов свободного времени. 

Купив набор конструктора, вы найдете внутри коробки уникальный код, который позволит вам авторизоваться на сайте https://mozabrick.ru/magic/. Здесь вы сгенерируете любую фотографию и получите подробную инструкцию по сборке. Она придет вам на почту в формате PDF. Ее можно распечатать или пользоваться в интерактивной версии с экрана смартфона.

Вы можете выбрать размер набора на свое усмотрение. Их 3 вида. Самый большой имеет обозначение L. Он позволяет собрать картину размером 76х76 см. В него входит 14551 деталей. Средний набор M в собранном виде составляет размер 51х76 см и содержит 8747 элементов. А из самого маленького набора с маркировкой S получится картина размером 51х51 см. Здесь 5815 квадратиков для сборки. В нем, кстати, есть специальная подставка для тех, кто хочет поставить свою картину на рабочий стол или другую горизонтальную поверхность. 

Более того, вы можете использовать несколько одинаковых наборов для создания по-настоящему грандиозной картины. Генератор изображений позволяет делать инструкции для 2 и 4 наборов, смонтированных вместе. 

Сразу успокоим тех, кто переживает, что элементов для сборки может не хватить — производитель закладывает в каждый набор на 5% деталей больше, чем обычно требуется. Но даже если все-таки случится, что их не хватило, можно обратиться к менеджеру и решить этот вопрос. 

Выбрать свой MOZABRICK

Это отличный подарок для тех, у кого все есть

5 причин купить многоразовый конструктор

Нет ничего хуже, чем выбирать подарок для тех, у кого, без преувеличения, есть все, и позволить они себе могут абсолютно любую вещь. Таких удивить довольно сложно, а ведь очень хочется порой. Многоразовый фотоконструктор MOZABRICK и станет тем приятным подарком, о котором даже не догадываешься. При этом необязательно, чтобы человек увлекался рукоделием. Этот набор подходит каждому независимо от уровня его сноровки и опыта. 

Откройте для себя новое увлечение с бесконечным фотоконструктором MOZABRICK

По промокоду KTOCHTOGDE действует скидка 20% на все наборы.

 

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.