Нарушили традицию: 9 детей актеров, которые отказались от съемок в кино

Культура Кино и сериалы

Не всегда дело родителей интересно их наследникам. Эти звезды дали детям свободу — и вот что получилось.

9 детей актеров которые отказались от съемок в кино

Нам кажется, что дети актеров непременно идут по их стопам. Только представьте, сколько у них “счастливых билетов”, связей и возможностей. Можно ничего не делать и силами мам и пап сразу попасть в проект культового режиссера. Разве не идеальный расклад?

Но не все звездные детки мечтают о славе. Некоторым достаточно заниматься любимым делом: например, управлять рестораном, писать книги или шить одежду. Эти звезды кино не пошли против своих дочерей и сыновей и разрешили им самостоятельно выбрать профессию.

Сын Эммы Томпсон — правозащитник

Сын Эммы Томпсон

Британская актриса Эмма Томпсон очень гордится своим приемным сыном Тиндьебвой Агабой. Парень мог бы воспользоваться связями матери, но предпочел другую стезю — получил диплом политолога и теперь работает правозащитником.

Сын Марии Ароновой — служащий театра

Сын Марии Ароновой

Сын Марии Ароновой – Владислав Гандабура — пошел по ее стопам и теперь служит в театре. Стать киноактером у молодого человека не получилось, поэтому он остался на сцене. Владислав не сразу пришел к творчеству: сначала он закончил кулинарный техникум, а потом неожиданно поступил в Щукинское училище.

Дочь Мелани Гриффит и Антонио Бандераса — режиссер

Стелла Дель Кармен

Стелла Дель Кармен – дочь Мелани Гриффит от Антонио Бандераса и сестра Дакоты Джонсон. Девушка поняла, что не хочет носить громкую двойную фамилию, и взяла себе псевдоним. После неудачного актерского дебюта Стелла решила попробовать свои силы в режиссуре.

Дочь Филиппа Янковского — фотограф

Дочь Филиппа Янковского

Елизавета, внучка Олега Янковского, дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, окончила Школу-студию МХАТ. Правда, складывается ощущение, что становиться актрисой Лиза не очень-то хочет. Ее больше привлекает фотоискусство, а на светских мероприятиях она появляется крайне редко.

Сын Лизы Кудроу — режиссер

Сын Лизы Кудроу

Джулиан, сын Лизы Кудроу, все детство был рядом с мамой на съемках. Все настаивали, чтобы парень тоже стал актером, но он окончил школу и поступил на режиссерский факультет.

Сын Елены Яковлевой — барбер

Сын Елены Яковлевой

Денис Шальных довольно известен в медиа-пространстве из-за необычной внешности. Он увлекается татуировками и бодибилдингом, а также подрабатывает барбером. Идти по стопам матери и тем более получать высшее образование Денис не намерен.

Дочь Иман и Дэвида Боуи – дизайнер

Дочь Иман и Дэвида Боуи

Дочь Иман и Дэвида Боуи не тянется ни к моделингу, ни к музыке. Александрия не хочет повторять судьбу родителей и планирует стать либо художником, либо дизайнером.

Сын Анастасии Заворотнюк — музыкант

Сын Анастасии Заворотнюк

Майкл, сын Анастасии Заворотнюк, не любит публичность. Хотя он тоже вырос творческим — парень пишет музыку и играет на гитаре. Но становится актером или хотя бы блогером —  как старшая сестра — ему не хочется.

Сын Харрисона Форда — повар

Сын Харрисона Форда

У Харрисона Форда пятеро детей. Его старший сын Бен работает шеф-поваром в собственном ресторане в Лос-Анджелесе и издает кулинарные книги. Форд-младший признается, что известность отца ему мешает.

А вы хотели бы, чтобы дети пошли по вашим карьерным стопам?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.