Небесные ангелы: 10 самых красивых стюардесс, которым место на подиуме

Красота

Эти девушки восхитительно красивы. Им бы участвовать в модных показах, но они слишком любят небо, чтобы с ним расстаться.

10 самых красивых стюардесс

Видели ли вы когда-нибудь некрасивую стюардессу? Скорее всего нет, потому что при приеме на работу они проходят очень строгий отбор. В критерии входит не только крепкое здоровье, но и определенные требования к внешности. Все потому, что бортпроводница – это лицо авиакомпании. А кому же хочется, чтобы о компании думали плохо.

К тому же существует целый ряд требований к тому, как стюардесса должна краситься, какой маникюр носить, как собирать волосы. При нарушении этих правил ее просто не допустят к работе. Эти 10 бортпроводниц доказывают, что среди них есть не просто красивые девушки, а нереально восхитительные.

1. Алена Глухова

10 самых красивых стюардесс

Русская бортпроводница была признана самой красивой стюардессой России. Почти год назад она стала мамой, но ее фигура совсем не изменилась после родов. В детстве Алена Глухова мечтала стать ветеринаром, но после школы поступила в педагогический. Вот только небо так и манило красавицу, и она стала стюардессой.

2. Майбел Гуо

10 самых красивых стюардесс

Один из пассажиров авиакомпании Air Asia заметил, что стюардесса, которая обслуживала полет, была на редкость красива. Он сделал несколько снимков и разместил в интернете. Девушка так понравилась людям, что они стали оставлять восхищенные отзывы о ее внешности, чем удивили Майбел, хотя она и призналась, что очень этому рада. Этот случай сделал девушку знаменитой, ведь на ее блог подписалось сразу несколько тысяч человек.

3. Эвелин Мартин

10 самых красивых стюардесс

Очаровательная бортпроводница тоже ведет свой блог, в котором рассказывает о жизни стюардесс. Оказывается, она в начале карьеры очень боялась перелетов, но пересилила себя и теперь летает с удовольствием.

4. Бригита Ягелавичуте

10 самых красивых стюардесс

Стюардессе Emirates Airlines очень идет униформа, которая считается одной из самых стильных во всем мире. Пусть длина юбки длинновата, но по мусульманским традициям это то, что надо.

5. Нереа Мартинез

10 самых красивых стюардесс

Стюардесса из Испании точно заслуживает того, чтобы считаться одной из самых красивых бортпроводниц в мире. И фигура, и лицо – все при ней.

6. Снежана Межевская

10 самых красивых стюардесс

Бортпроводница российской компании UTair была простой неизвестной девушкой. Но такая красота не могла долго оставаться незамеченной. Размещенный в социальной сети снимок с этой красавицей облетел весь мир и заставил восхищаться людей повсюду.

7. Анастасия Равовая

10 самых красивых стюардесс

Сотрудница “Аэрофлота” не жалуется на недостаток мужского внимания. Да это и неудивительно. Такие яркие черты лица и безупречную фигуру видно издалека.

8.  Екатерина Столярова

10 самых красивых стюардесс

Бортпроводница из “Уральских авиалиний” участвовала не только в российском конкурсе красоты среди стюардесс, но и в международном. Нужно признать, что у девушки очень красивая классическая внешность, которая актуальна во все времена.

9. Георгия Гильсен

10 самых красивых стюардесс

Бортпроводница Emirates Airlines считается не только одной из самых красивых стюардесс во всем мире, но и богатой. Ее годовая зарплата составляет несколько сотен тысяч долларов.

10. Эльза Городецкая

10 самых красивых стюардесс

Девушка признается, что получить эту работу было невероятно сложно. Требования к сотрудникам были очень высоки. Но она со всем справилась и теперь находится в списке самых красивых бортпроводниц, что никого не удивляет – Эльза Городецкая действительно очень красивая девушка.

А вам важно, чтобы на борту самолета были красивые девушки? Или это не имеет большого значения, главное, чтобы обслуживание было на высоте?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.