Новые триллеры: интригующие сюжетные линии и глубокий смысл

Культура Кино и сериалы

Триллеры, снятые в последние годы, привлекают насыщенными на события сюжетами, непредсказуемыми линиями и необычным способом преподнесения информации. Они остаются любимым жанром многих – при просмотре происходит нарастание тревоги и остроты ощущений, поэтому зритель постоянно находится в напряжении. Онлайн-кинотеатр ivi предлагает просмотреть триллеры последних лет с высоким рейтингом.

Звездный разум

4

В фильме https://www.ivi.ru/watch/171835 новый вирус захватывает землю. Остается шанс спасти человечество, для этого ученые должны разработать проект переселения на другую планету. Помогает в этом неожиданная находка внеземного происхождения. Ученые предполагают, что это дар, который принес жизнь на нашу планету. Артефакт способен помочь справиться с концом света. Провести операцию доверяют группе ученых и астронавтов. Они готовы рискнуть всем, чтобы добиться положительного исхода. Главная задача, которую они должны решить сначала – сохранить собственные жизни.

За гранью жизни

3

В фильме https://www.ivi.ru/watch/420462 Шеннон потеряла отца. Она отправляется в лес, чтобы развеять прах любимого человека. По дороге становится свидетельницей преступления. Билли, офицер полиции, принимает участие в сделке с наркотиками. Шеннон, имеющая всегда под рукой фотоаппарат, фиксирует происходящее на камеру. Преступники замечают девушку. Они хотят убрать свидетеля, поэтому за фотографом начинается охота. Шеннон обращается к старому экс-копу, недавно приехавшему в город. Харрис решает защитить девушку, встает на тропу войны с преступниками.

Мейер Лански

2

Дэвид – талантливый писатель, творчество которого остается невостребованным. Он переживает личный и семейный кризисы, усугубляет ситуацию отсутствие денег. Неожиданно им интересуется один из самых опасных людей – мафиози, имя которого знают все в Америке. Майер стоит у истоков «корпорации» заказных убийств. Сейчас хочет рассказать писателю о своей жизни, начиная с момента миграции из России в США. За преступником не прекращается и слежка ФБР. В органах считают, что мужчина спрятал 300 миллионов долларов.

Трафик

1

Доктор Тайрон – профессор, который должен произвести тестирование нового лекарства от боли «не вызывающего привыкания» крупнейшей фармацевтической компании. В процессе исследования выясняется, что препарат опасен, может привести к смертельному исходу. Доктору нужно точно определить свои приоритеты и сделать непростой выбор – разоблачить планы наркоторговцев или перейти на сторону зла. В это же время архитектор Клэр хоронит сына, умершего от передозировки. Она предполагает, что смерть была неслучайной.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.