Обман налицо: 8 звёзд, которые сделали пластику, но не признаются в этом

Красота

Зачем звезды скрывают, что делали операции? Видимо, им хочется чтобы все безоговорочно верили в их естественную привлекательность.

скрывают пластику

Факт, что человек обращался к пластическим хирургам, не делает его “плохим” или “странным”. Все хотят выглядеть эффектно — и пользуются возможностью улучшить внешность. Кто-то ходит по косметологам, кто-то ложится под нож. Публика больше не понимает тех, кто пытается доказать обратное. Мы решили вспомнить всех звезд, которые отрицают пластику: по многим видно, что обманывают.

Диана Пожарская

скрывают пластику

Многие знают Диану Пожарскую по сериалу “Отель Элеон”, в котором она сыграла одну из главных ролей. На студенческих снимках актрису невозможно узнать.  посмотреть на студенческие снимки актрисы. Пожарская говорит, что никогда не меняла лицо, но эксперты видят, что у нее изменилась форма носа, веки, контур губ и овал лица. И это явно не природные изменения.

Белла Хадид

скрывают пластику

Белле Хадид удалось стать одной из самых прославленных моделей современности. Эксперты утверждают, что если бы не пластика, такого статуса у девушки бы не было. Хотя сама Белла отрицает факт вмешательства, в ее внешности прослеживается намек на ринопластику, липосакцию шеи и подтяжку бровей и изменением разреза глаз.

Сальма Хайек

скрывают пластику

Сальма Хайек довольно категорично высказывается о пластике — по словам актрисы, она ее не делала и другим не советует. Но внимательные независимые эксперты полагают, что звезда лукавит. Сальма могла сделать ринопластику, подтянуть грудь до и после родов, а в финале “отретушировать” лицо с помощью уколов ботокса.

Ариана Гранде

скрывают пластику

Певица Ариана Гранде говорит, что пластика ей чужда, а внешность поменялась сама — просто закончился подростковый период. Однако поклонники не сомневаются, что артистка серьезно поработала над собой: например, она точно сделала подтяжку бровей, блефаропластику, ринопластику и вколола филлеры в губы и подбородок.

Оксана Самойлова

скрывают пластику

У Оксаны Самойловой тоже может быть опыт взаимодействия с пластическими хирургами. И дело не в стройном теле блогера, а в ее лице. На старых снимках жена Джигана выглядит совершенно не так, как сейчас. Нельзя исключать ринопластику и исправление формы подбородка. Ну а следы филлеры можно увидеть и невооруженным взглядом.

Дженнифер Лопес

скрывают пластику

Дженнифер Лопес, давно отметившая 50-летие, настаивает, что хирурги ее не касались. Секрет молодости и красоты заключается в правильном уходе за собой и латиноамериканских генах. Однако “своими силами” добиться такого впечатляющего результата не получилось бы, уверяют эксперты. Джей Ло точно делала ринопластику, использовала ботокс и филлеры. А вот ее фигура на самом деле может быть результатом интенсивных тренировок.

Ким Кардашьян

скрывают пластику

Ким Кардашьян похожа на себя на фотографиях из юности. Именно на них она и ссылается, когда ее начинают “упрекать” в чрезмерной пластике. Да, Ким наотрез отказывается признавать, что обращалась к хирургам. Но поклонники сами обо всем догадались: в семействе Кардашьян-Дженнер мало кто не “перекроил” себя.

Братья Богдановы

скрывают пластику

Феномен братьев Игоря и Григория, французских телеведущих, остается самым необычным. Они вошли научно-популярные передачи в 80-х — рассказывали о космосе. Со временем внешность Богдановых начала меняться, хотя сами они отрицали любые вмешательства, в том числе филлеры. Григория не стало в 2021 году, а в 2022-м ушел из жизни Григорий. Близнецы не перенесли коронавирус.

Подпишитесь на наш канал, чтобы знать всё обо всем. Наши статьи не оставят вас равнодушными. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.