Одежды не хватает: 9 звезд, которые чаще остальных показывают лишнего на публике

Красота

Им хватает аксессуаров и акцентов, украшений и интересных деталей. Не хватает только самой одежды.

9 звезд, которые чаще остальных показывают лишнего на публике

“Голые” платья — не новый тренд. В прошлом дамы тоже носили откровенные наряды. Женское желание показать тело в принципе понятно и оправдано, особенно если формы позволяют. Но иногда стремление к оголению может дойти до крайности — нормальная одежда будет казаться слишком скучной.

Эти звезды тоже “подсели” на провокационные наряды. Давайте решим раз и навсегда: кому это идет, а кто лучше бы даже не пытался заигрывать с прозрачными тканями и соблазнительными сеточками? Собрали самые яркие образы вперемешку с самыми новыми.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

На недавней премьере новой части “Супер Майка” Сальма Хайек поразила всех. Уважаемая актриса, да еще в таком возрасте, а надела платье-сеточку! Возмущение быстро сменилось восхищением: столь эффектная женщина может позволить себе небольшую шалость.

Белла Торн

Белла Торн

Белла Торн — одна из самых эпатажных молодых звезд. Конкуренцию ей может составить разве что Майли Сайрус. Правда, образы рыжеволосой красотки не такие вызывающие: местами даже хочется похвалить выбор стилистов.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Джей Ло в свои годы выглядит так роскошно, что ей официально разрешается носить откровенные платья. Складывается ощущение, что с годами актриса и певица только молодеет: это ее стилисты так стараются или дело в возвращении к Бену Аффлеку?

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе никогда не стеснялась показать себя — исключение, пожалуй, составляет только неудачная фотография певицы, которую она все никак не может удалить из сети. А вот “голые” платья ее совершенно не смущают: готова носить их хоть каждый день.

Анжелика Варум

Анжелика Варум

“Голые” платья созданы только для красных дорожек? А вот и нет! На своей свадьбе в 2000 году Анжелика Варум была в очень причудливом ансамбле: топ, удлиненный пиджак и… плавки. Ее супруг Леонид Агутин одеться в том же стиле не решился.

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум точно знает, как удивить публику нарядом — стоит вспомнить хотя бы хэллоуинские образы модели. Однако в остальные дни года немецкая звезда подиума предпочитает легкие прозрачные платья, а не костюмы червя.

Белла Хадид

Белла Хадид

Еще бы Белле Хадид не носить откровенные наряды! Для чего же она тогда становилась моделью и так тщательно следила за своим телом? У звезды идеальные параметры, которые нужно подчеркивать одеждой — ну или ее отсутствием.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян столько денег, времени и сил вкладывает в свою внешность, что ее “голые” выходы кажутся совершенно нормальными. Такой уж у нее стиль: в центре внимания всегда должно быть тело. Даже когда Ким с головой закрывается нарядами от Balenciaga, силуэт платья непременно подчеркивает изгибы тела.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер, наверное, всегда хотела быть как ее старшая сестра — Ким Кардашьян. Ну или у них в семье тяга к смелым образам передается на генетическом уровне. Последнее время миллиардерша только и делает, что удивляет поклонников своими модными открытиями (в прямом смысле).

А какое платье вы оценили бы на высший балл?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.