Особый повод: 6 пар обручальных колец для идеального начала семейной жизни

Общество

Как выбрать в существующем многообразии обручальных колец те, что максимально полно подчеркнут характер и ваши чувства? Разбираем основные ювелирные тренды.

Обручальное кольцо — больше, чем просто украшение. Это символ бесконечной любви, взаимного уважения, нежности и желания пройти по жизни рука об руку со своей половиной. В разное время существовали разные тренды на обручальные кольца (например во времена наших мам была мода на широкие и массивные). Сейчас можно выбирать из множества вариантов — рассказываем, как подобрать идеальные кольца, которые лучше всего подойдут именно вашей паре.

1. Нежный орнамент  — Золотое обручальное парное кольцо от Graf Кольцов 

6 пар обручальных колец

Кольца, которые одинаково хорошо будут смотреться и на изящной женской руке, и на брутальной мужской. Комбинация благородного белого золота с роскошным красным подойдет к любому наряду — традиционному романтичному или оригинальному и дерзкому. Такие кольца подчеркивают спокойный характер, который встречается у людей, уверенных в себе и своих ценностях. Они привыкли выбирать лучшее, ценят качество и безупречный стиль.

2. Лаконичность и минимализм — Золотое обручальное парное кольцо SOKOLOV с бриллиантами

6 пар обручальных колец

Гладкое кольцо белого золота, которое таит в себе восхитительный секрет — изнанка выполнена из контрастного красного золота и украшена сверкающим бриллиантом. Такие кольца подойдут сильным и страстным натурам, которые не желают демонстрировать свои чувства напоказ. Эти люди умеют выстраивать свои границы, держат слово, ценят дружбу и искренность в других людях.

3. Строгая красота — Серебряное обручальное парное кольцо Graf Кольцов 

6 пар обручальных колец

Обручальное кольцо из серебра с декором в виде фактурной вставки из карбона из коллекции GK Chance — для натур незаурядных. Такие люди ценят традиции, но знают, как их использовать в современном быстро меняющемся мире. Они стремительны в выборе решения, умеют хранить верность, могут быть порой импульсивны — и способны рискнуть, если видят выгоду.

4. Очарование плетения — золотое обручальное кольцо Yaselisa

6 пар обручальных колец

Кольцо очень любопытной и яркой фактуры — переплетение из белого золота на широком ободке красного золота выглядит весьма харизматично. Оно подходит сильным и волевым людям — и великолепно смотрится на крупной мужской руке. Изумительно будет оно смотреться и на хрупкой, но решительной девушке с характером лидера — кольцо подчеркнет оригинальность мышления и быстроту логики.

5. Красное золото — обручальное парное кольцо из красного золота Эстет с гравировкой

6 пар обручальных колец

Матовое кольцо красного золота для романтиков и людей сентиментальных: оно выглядит винтажным и сказочным за счет своей поверхности без блеска. «Ты и я» — парное кольцо, подойдет и для жениха, и для невесты. А романтичная надпись на внутренней стороне будет напоминать о самом главном.

6. Цветочный орнамент — Золотое обручальное кольцо SOKOLOV с бриллиантами и цветочным орнаментом

6 пар обручальных колец

Кольцо, выполненное из двух видов золота — белого и красного — и декорированное изысканным узором и двумя восхитительными бриллиантами (один снаружи, другой — с внутренней стороны). Выбор тех, кто не может идти на компромиссы и выбирает роскошь и блеск. Такое кольцо подчеркнет стремление выбирать лучшее из возможного, желание быть ни на кого не похожими, оригинальность и смелость поступков.

Найдите свое идеальное кольцо и другие трендовые ювелирные украшения в интернет-магазине AllTime.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.