Отчаянные красотки: 11 звезд, которые не боятся показать слишком много

Красота

Фотографии знаменитостей в откровенных нарядах – фигуру видно без каких-либо преград.

11 звезд, которые не боятся показать слишком много

Модный мир диктует свои правила, но среди знаменитостей не всегда можно найти тех, кто готов следовать им на все сто процентов. Есть те, кто выбирает необычные и смелые образы, не стесняется экспериментировать и демонстрирует свою индивидуальность в одежде. А есть звезды, которые идут еще дальше, и не боятся показать слишком много — откровенные платья, короткие юбки, глубокие вырезы и открытые плечи.

В этом списке 11 таких знаменитостей, которые с уверенностью выбирают для себя самые смелые и вызывающие наряды. Они не скрывают женственность, а наоборот, делают акценты на своих формах, демонстрируя их во всей красе. Многие из этих звезд — не только известные певицы и актрисы, но и успешные модели, которые знают, как привлечь к себе внимание на красной дорожке.

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой всегда выглядит потрясающе на красных дорожках. На премии Critics’ Choice Awards она не оставила своих поклонников без внимания, появившись в ослепительном платье Dior.

Джессика Честейн

Джессика Честейн

Джессика Честейн всегда была известна своим безупречным вкусом и хорошим чувством стиля. Она не боится экспериментировать и часто удивляет поклонников необычными и оригинальными образами. Но ее наряд на церемонии вручения премии «Золотой глобус» в начале 2023 года переплюнул все ожидания. Джессика выбрала полупрозрачное платье из хрустальной паутины, на создание которого ушло более 500 часов труда. Ее образ стал настоящей сенсацией на красной дорожке, вызвав бурю эмоций и привлекая внимание поклонников и фэшн-экспертов со всего мира.

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага всегда удивляет своих поклонников новыми образами. Ее наряды на красной дорожке всегда являются центром внимания, а необычный стиль не оставляет никого равнодушным.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Актриса Сальма Хайек всегда была знаменита своей элегантностью и изяществом, но на премьере новой части “Супер Майка” она решила показать себя в более откровенном образе. В сетке из бисера и камней, прикрытой лишь тонкой нитью, Сальма привлекла к себе всеобщее внимание.

Дженна Ортега

Дженна Ортега

Актриса не боится выходить за рамки привычного и создавать уникальные образы, в которых часто присутствуют элементы готической эстетики. Ее наряды не всегда откровенны, но непременно привлекают внимание и оставляют яркий след в памяти зрителей и поклонников.

Лила Мосс

Лила Мосс

Лила Мосс, дочь легендарной Кейт Мосс, уже начала делать первые шаги на модном подиуме. Девушка уже успела поразить публику своими необычными нарядами. Лила не боится экспериментировать и выбирать откровенные наряды, показывая всем свой неповторимый стиль.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян всегда привлекала внимание публики своими соблазнительными нарядами. Она не стесняется показывать свои красивые формы и часто выбирает откровенные наряды. Некоторые считают, что такое поведение Ким немного провокационно и вызывающе, но ей все равно, она продолжает носить наряды, которые выделяют ее из толпы.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук не только известная личность в шоу-бизнесе, но и заботливая бабушка, которая находит время для своих внучек. И несмотря на такой статус, она продолжает радовать публику своей красотой и энергией, а ее здоровый образ жизни вдохновляет многих.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид — настоящая звезда современной моды, и ее наряды всегда в центре внимания. Даже если она выбирает закрытые платья, она все равно умудряется создать неотразимый образ и привлечь внимание к своей красоте и стилю.

Лили Джеймс

Лили Джеймс

Лили Джеймс продолжает демонстрировать свой необычный вкус и талант в подборе нарядов. Ее появление на красной дорожке с огромным бантом на прозрачном платье заставило окружающих удивиться.

Оливия Родриго

Оливия Родриго

Оливия Родриго — молодая звезда, которая только начинает свой путь к славе. Несмотря на это, она уже успела привлечь внимание публики своим талантом и стилем. В отличие от многих знаменитостей, Оливия предпочитает оставаться скромной и ненавязчивой в своем образе. Она не любит рисковать и экспериментировать слишком смело, но при этом умеет найти тонкое равновесие между элегантностью и провокацией.

Образ какой звезды вам понравился больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.