Почти как свои: 9 звезд, которые не зря сделали пластику губ

Культура Кино и сериалы

Из-за многочисленных неудачных примеров пластики мы почти забыли, что результат от процедур может порадовать.

Если вы вдруг слышите что-то об увеличении губ, то в голове сразу возникают картинки с перекачанными “пельмешками”. Да, таких неудачных случаев масса, но есть и обратная сторона. При правильной дозировке, нужной форме и осознанности самой пациентки можно сотворить идеальные губки.

Если не верите, то вот девятка звезд, которые с толком и расстановкой подошли к изменению внешности. В числе жертв пластики они никогда не окажутся — словно внутренний голос всегда подскажет им, когда остановиться. Да и их хирурги и косметологи вряд ли согласятся намеренно портить такую красоту!

Гвен Стефани

9 звезд которые не зря сделали пластику губ

Гвен можно смело брать в пример, когда дело касается пластики. Звезда сильно себя меняет, но при этом не теряет индивидуальности. Губы певицы еще пару лет назад были менее выразительными, но косметолог с золотыми руками способен все исправить.

Леди Гага

9 звезд которые не зря сделали пластику губ

Певица никогда не рассказывала о своих секретах красоты. Поклонники и пресса уверены, что резкие перемены во внешности Леди Гаги — результат косметологических процедур. Признаний в пластике звезда не делала, но ее губы стали заметно больше. К счастью, такие изменения только украсили Стефани Джоан.

Белла Торн

9 звезд которые не зря сделали пластику губ

Как и многие другие экс-звезды канала Disney, Белла Торн не упустила момент и кое-что в себе изменила. Тонкие от природы губы не очень нравились актрисе, поэтому она добавила им объема с помощью инъекций. В таком деле важно не переборщить — пока Белла справляется на “отлично”.

Меган Фокс

9 звезд которые не зря сделали пластику губ

В прошлом Меган была очень закрытой и закомплексованной девушкой. Как только у актрисы появилась возможность записаться на пластику, она тут же это сделала. Многим результат вмешательств не по душе, но самой Фокс нравится ее лицо — и новые, более пухлые губы тоже.

Лана Дель Рей

9 звезд которые не зря сделали пластику губ

Автор хита “Summertime Sadness” уверяет, что никаких манипуляций со своим лицом не производила. Однако губы Ланы, как заметили поклонники, стали чуть объемнее. Естественная красота певицы не померкла на фоне перемен, а стала только более выразительной.

Люси Хейл

9 звезд которые не зря сделали пластику губ

Звезда сериала “Милые обманщицы” благодаря филлерам стала выглядеть взрослее и элегантнее. Фанаты уверены, что актриса всегда была красоткой, но после небольших изменений стала еще лучше. Сложно не согласиться — Люси точно знает, как приукрасить свою внешность.

Кира Найтли

9 звезд которые не зря сделали пластику губ

Не все верят, что Кира Найтли могла сделать пластику губ. Однако фотографии актрисы говорят сами за себя: в молодости у нее были совсем тонкие губы, а на новых снимках объема куда больше. В любом случае, можно поаплодировать докторам: это точно была их лучшая работа в портфолио.

Кайли Дженнер

9 звезд которые не зря сделали пластику губ

Сестер Кардашьян-Дженнер любят осудить за любовь к пластическим операциям и “уколам красоты”. Однако нельзя не согласиться, что все операции и процедуры девушкам делают как надо. Та же Кайли Дженнер никогда не скрывала, что с ранних лет увеличивает губы филлерами. Миллиардерша говорит, что благодаря новым губкам стала более уверенной.

Кендалл Дженнер

9 звезд которые не зря сделали пластику губ

Как и сестра, Кендалл изменила форму губ с помощью пластики. Вместе с яркими чертами модели новые губы выглядят естественно и гармонично. Правда, сама Кен до сих пор утверждает, что хирурги к ее лицу не прикасались. Странно, ведь результат процедуры получился просто сногсшибательным — всем на зависть.

А как вам такие примеры пластики? Нужны ли подобные процедуры в принципе?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.