Помешательство на пластике: 9 звезд, которые сделали все, чтобы изменить себя

Красота

Пластические операции — одна из фишек звезд. Уже с трудом верится, что можно прославиться с естественными данными.

Даже самые яростные противники пластики рано или поздно оказываются на операционном столе. Причин бывает много, но главная кроется в желании измениться быстро и без усилий. Хирурги не могут отказать богатым клиентам в исполнении их прихотей, поэтому и получается так, что часть знаменитостей действительно преображается в лучшую сторону, а часть теряет последнюю красоту.

Эти 9 звезд тоже обратились к специалистам с личным запросом. Перестало нравиться тело после родов? Вот вам липосакция. Хотите оставаться вечно молодым? Подтяжка лица все решит. Предлагаем рассмотреть фотографиии тех селебрити, которые не побоялись ни скальпеля, ни последствий — кому операция и правда была необходима?

Ариана Гранде

9 звезд помешавшихся на пластике

Преображение Арианы Гранде можно назвать радикальным. Буквально за десять лет у певицы изменился не только оттенок кожи, но и черты лица. Сама Гранде пока не признается, что делала операции или инъекции ботокса, но бдительных поклонников не обмануть. На лице у артистки явные следы применения филлеров и ринопластики.

Эми Шумер

9 звезд помешавшихся на пластике

В январе 2022 года Эми Шумер рассказала, что сделала липосакцию после родов. Актриса, которая прежде никогда не комплексовала из-за внешности и выступала против пластики, в какой-то момент просто не могла взглянуть на себя в зеркало. Она поздно стала мамой, поэтому ее тело возвращалось в форму медленнее — по факту, Эми просто ускорила процесс похудения.

Марк Джейкобс

9 звезд помешавшихся на пластике

В июле 2021 года модельер сделал себе подтяжку лица. Марк Джейкобс признается, что вынашивал эту идею очень давно. Прежде дизайнер уже обращался к специалистам ради пересадки волос и незначительных процедур вроде “уколов красоты”. Через неделю Джейкобс заявил, что “очень доволен” результатами лифтинга и находится в процессе восстановления.

Эшли Тисдейл

Эшли Тисдейл

В августе 2020 года Эшли Тисдейл рассказала, что зимой 2019 года ей удалили грудные имплантаты. Оказывается, американская певица и актриса была недовольна своим новым бюстом. Также у нее начались серьезные проблемы со здоровьем: тело будто бы отвергало импланты.

Джессика Симпсон

Эшли Тисдейл

Певица и модельер в своих мемуарах поделилась историей о подтяжках живота. В 2015 году Джессике Симпсон пришлось дважды перенести одну и ту же операцию. “Я хотела избавиться от растяжек и дряблой кожи, оставшихся после беременности и резкого похудения. В тот момент мне было так стыдно за свое тело, что я никому не показывалась в открытой одежде”, — вспоминает звезда. После второй операции у Симпсон развилось осложнение — колит. Врачи даже хотели сделать ей переливание крови.

Карди Би

9 звезд помешавшихся на пластике

Певица открыто говорит обо всех пластических операциях, которые успела сделать. Так, после рождения дочери в 2018 году Карди сделала подтяжку груди и липосакцию. Звезда призналась, что из-за работы у нее нет времени на тренировки, поэтому ей пришлось воспользоваться помощью хирургов.

Меган Фокс

9 звезд помешавшихся на пластике

Без Меган Фокс в такой подборке не обойтись. Звезда “Трансформеров” меняется буквально на глазах, но при этом все равно остается одной из самых красивых женщин в мире. Другое дело, что свою уникальность актриса постепенно теряет. Несколько лет назад она сильно пристрастилась к эстетической хирургии — кажется, словно Меган хочет стать двойником кого-то из семьи Кардашьян.

Леди Гага

9 звезд помешавшихся на пластике

Леди Гага известна как артист-хамелеон, способный перевоплощаться в самые разные образы. Однако даже поклонники заметили, что со временем изменился не только стиль певицы, но и ее лицо. Эксперты уверены, что Гага делала ринопластику, чтобы исправить свой итальянский нос, увеличивала губы и прибегала к безоперационной подтяжке лица.

Ким Кардашьян

9 звезд помешавшихся на пластике

Если взглянуть на детские фотографии Ким Кардашьян, то покажется, что звезда от природы такая эффектная. В каком-то смысле это правда: выдающиеся армянские черты сделали девушку необычной на фоне типично американских красоток. Однако с возрастом Ким начала понимать, что с ее природными данными в мире шоу-бизнеса не подняться. В итоге узнаваемым стало не столько лицо модели (его она меняла минимально), сколько тело.

А вы бы сделали себе пластическую операцию, если бы вам пообещали идеальный результат?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.