Похудели, но какой ценой? 8 звёзд, подсевших на голодовки, «алкодиеты» и операции

Красота

Некоторым их героинь этой статьи и не надо было худеть, но они все равно поставили над своим телом “эксперимент”.

странное похудение

Существует много способов похудения, Специалисты говорят, что достаточно сбалансированно питаться, сохранять активность и не налегать на фастфуд, сладости и прочие соблазнительные, но совсем не диетические продукты. В таком режиме вес уходит медленно, но наверняка. Увы, звездам это не подходит: они хотят быстрого результата, а потому издеваются над собой с помощью диет, изнуряющих тренировок и даже голодовок.

Ирина Понаровская

странное похудение

Женщина в любом возрасте стремится оставаться стройной. Так, Ирина Понаровская сидит на диетах с юности. Сначала она неистово голодала и параллельно принимала опасные препараты — в итоге у певицы едва не отказали почки. Печальный опыт не повлиял на артистку, она голодает и в свои 70 лет. Самый большой срок без еды у Понаровской — 32 дня.

Настасья Самбурская

странное похудение

Актриса и певица Настасья Самбурская — известная любительница спорта. Уже много лет звезда живет по четкому распорядку дня, ежедневно занимается спортом и время от времени садится на строгую диету: ест только белок и клетчатку. Сахар, глютен, фрукты и даже овсянку ей тоже нельзя. По признанию самой Настасьи, от таких ограничений ей порой хочется заплакать.

Наталья Рудова

странное похудение

Актриса Наталья Рудова сидит на так называемой “химической диете”: в течение двух недель она ест по 600 ккал в день, особенно налегая на фрукты и овощи с “жиросжигающим” витамином С. Врачи такие эксперименты не одобряются, поклонники актрисы — тоже.

Дана Борисова

странное похудение

Телеведущая Дана Борисова решила пойти путем голливудских знаменитостей и ради похудения запаслась тем самым “Оземпиком”. Медики против лекарственного похудения, тем более, что препарат предназначен совсем для других целей. Однако Борисова закрыла на это глаза. Самое жуткое, пишут ее подписчики в соцсетях, что Дана еще и дочь “подсадила” на небезопасное преображение.

Анна Седокова

странное похудение

Анна Седокова перепробовала множество диет. Она худела на салатах, на кашах, а потом пришла к “алкогольной диете”. Певица “радовала” себя бокалом шампанского с утра, сразу после тренировки в спортзале. Однако поклонники артистки сочли, что это слишком странно. Да и сама Седокова в конце концов все обдумала и отказалась от спиртного. Не только с утра — вообще.

Кристина Асмус

странное похудение

У Кристины Асмус никогда не страдала от лишнего веса, но при этом актриса намеренно жила на жестких ограничениях в еде. Ради фигуры звезда “Интернов” готова голодать — в течение 2 недель она только ела яблоки и пила кофе. “Я люблю и принимаю себя только очень худой. Поэтому изнуряю адскими, голодными диетами”, ― признавалась артистка.

Елена Малышева

странное похудение

Актрисам и певицам можно простить странные диеты — они же не эксперты. Но способ похудения Елены Малышевой, врача по образованию, тоже многих смущает. Ведущая любит поголодать. Максимум, что она позволяет себе — это “перекусить” водой или чаем. А чтобы не снижался сахар в крови, она ест 1 яблоко. При этом Малышева предупреждает: повторять за ней не надо.

Айза Лилуна-Ай

странное похудение

Бывшая жена Гуфа призналась, что ей никогда не нравилась ее фигура. Будучи худой, Айза считала себя толстой. Поэтому сразу после рождения второго сына решила сделать липосакцию. Звезда соцсетей убрала “лишнее” с рук и “выкачала” жир из уязвимых мест. Но поклонники Айзы результатом операции остались недовольны: блогерша стала выглядеть слишком нездорово.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы новые статьи сами находили вас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.