С миру по красотке: 9 представительниц разных национальностей, которые затмевают Солнце

Красота

Самые красивые девушки из разных стран – все хороши по-своему.

9 представительниц разных национальностей

В каждую эпоху, в каждой стране были и есть свои идеалы красоты. Они складывались под влиянием многих факторов – истории, особенностей погоды, климатических условий и прочего. Поэтому в Японии, например, красавицей считается девушка с белоснежной фарфоровой кожей, а в Индии смуглянка с чувственными губами.

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, но в одном мы можем быть уверены на 100 процентов – в любом уголке земного шара найдется красавица, привлекательность которой оценит весь мир. Вот 9 самых красивых девушек со всей планеты, которые покорили нас своей красотой.

Италия – Мелита Тониоло

Мелита Тониоло

Итальянки издавна славятся своей жгучей привлекательностью – их внешность и вспыльчивый характер с некоторой надменностью во взгляде всегда привлекают внимание противоположного пола. Мелита Тониоло – успешная модель и известная телеведущая.

Турция – Бергюзар Корель

Бергюзар Корель

Своим успехом турецкие сериалы определенно могут быть обязаны красоткам, которые в них снимаются. Одна из таких красавиц, покоривших киноиндустрию, стала Бергюзар Корель.

Польша – Каролина Белявска

Каролина Белявска

Что может доказать безупречную красоту девушки, как не конкурс красоты “Мисс мира”. В 2021 году победительницей стала представительница Польши Каролина Белявска.

Израиль – Мааян Керен

Мааян Керен

Израильские девушки такие – и в армии служат, и женственностью не обделены. Красавицы, одним словом. Мааян Керен отказалась от участия в конкурсе “Мисс мира”, чтобы отдать долг родине.

Япония – Касуми Аримура

Касуми Аримура

Касуми Аримура – успешная японская актриса, которая уже может похвастаться несколькими десятками фильмов со своим участием.

Филиппины – Пиа Вурцбах

Пиа Вурцбах

В 2015 году Пиа Вурцбах стала победительницей конкурса “Мисс Вселенная”. Еще кому-то нужно доказывать, что она одна из самых красивых женщин мира?

Греция – Мария Цангараки

Мария Цангараки

Внешность этой красавицы как нельзя лучше вписывается в сюжеты мифов Древней Греции – настолько она божественная и недосягаемая. Мария Цангараки два раза представляла родную страну на мировых конкурсах красоты. Странно, что не привезла победу – она определенно ее заслуживала.

Шри-Ланка – Сонали Сильва

Сонали Сильва

Красивая – не значит глупая. Сонали Сильва и в качестве модели прекрасно себя показала, и в общественной жизни принимает активное участие – она работает во Всемирной организации здравоохранения Шри-Ланки.

Швеция – Кэролайн Винберг

Кэролайн Винберг

Настоящая мечта любого мужчины – красавица, да еще и футбол любит. В подростковом возрасте она мечтала построить спортивную карьеру, но ее заметили агенты модельного бизнеса. Сегодня Кэролайн Винберг известная модель и актриса.

Кто из девушек показался вам самой красивой?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.