Сам себе хозяин: 5 способов заработка в интернете, максимально актуальных до 2025 года

Деньги Бизнес и работа

Если вы давно хотели начать работу в интернете, но не знаете, в каком направлении двигаться, вот 5 актуальных вариантов. Выбирайте тот, который вам ближе всего.

Стабильность — вот главное и, наверное, единственное преимущество наемной работы. Но ощущение свободы в случае работы на себя и отсутствие потолка для заработка во много раз перевешивает это. Вы полностью берете ответственность за свою жизнь в собственные руки, и даже только от этого появляются приятные чувства. 

Все это может дать работа в интернете, только нужно знать, какие направления являются самыми востребованными. Если вы не умеете программировать, это не беда. Можно освоить актуальные интернет-профессии с нуля всего за несколько месяцев. 

Алексей Антипов —  наставник и успешный предприниматель — рассказал нам, какие способы заработка являются максимально актуальными сегодня и будут востребованы в ближайшие годы.

Станьте интернет-маркетологом

5 способов заработка в интернете

Интернет-маркетолог — это специалист, который отвечает за продвижение бизнеса. От его работы зависит, насколько узнаваем будет его клиент в интернет-сообществе, сколько новых клиентов приведет запущенная рекламная кампания. В круг его обязанностей входит не только настройка рекламы, но также анализ рынка и конкурентов, разработка стратегий продвижения, распределение бюджета, выбор эффективных инструментов под каждый продукт. Также он организует работу других участников процесса — копирайтеров, SEO-оптимизаторов и остальных. 

Много полезной информации об этой профессии Алексей Антипов дает в видео “Интернет-маркетинг — обучение с нуля. Профессия интернет-маркетолог с нуля в 2021 году”. Новички узнают, что это за работа, какие виды рекламы существуют, и что нужно знать тем, кто выбрал эту профессию.   

Делайте полезный видео-контент

Подумайте, в чем вы особенно хороши, наверняка вы умеете что-то лучших других. Тогда чем это не повод поделиться своими знаниями и навыками с другими? Тем более что на этом можно заработать, снимая обучающие ролики. 

Алексей Антипов одним из направлений своей работы выбрал именно такой способ. Он снимает полезные видеоролики о том, как можно заработать в интернете. Все советы в них дельные, поэтому и аудитория канала постоянно растет. Это приносит ему дополнительный доход. Если вы хотите попробовать себя в таком деле, то обязательно посмотрите видео Алексея  “5 способов заработка на YouTube”.

Продвигайте бизнес в .........

5 способов заработка в интернете

......... давно уже превратился из социальной сети с обилием однотипных фотографий в настоящий канал продаж. Серьезные компании обязательно заводят профиль в .........е, потому что отсюда к ним приходит немало клиентов. В .........е есть и мелкие предприниматели, и крупный бизнес, и каждому нужно продвигать свой аккаунт среди многочисленных пользователей со всего мира. 

В большой подборке видео Алексея Антипова о продвижении и заработке в ......... вы узнаете, какие способы подойдут даже новичкам, поймете особенности этой социальной сети, научитесь грамотно оформлять профиль, фотоконтент и многое другое. Эти знания вы можете получить совершенно бесплатно и в одном месте. Теперь вам не придется шерстить интернет в поисках полезной информации, изложенной простыми словами. Все есть под рукой, и научиться основам сможет каждый. 

Откройте свое собственное дело

Многие мечтают организовать свой бизнес, но не каждый решается на этот шаг. Одних останавливает отсутствие начального капитала, других — банальный страх потерять стабильность. Но начать свое дело можно и с минимальными вложениями, а иногда даже и без них. Главное — разобраться в нюансах, решиться и сделать первый шаг. 

Видео “Как открыть свой бизнес с нуля без опыта. Открытие бизнеса для начинающих” как раз подходит для тех, кто очень хочет стать хозяином своего дела, но боится не справиться. Алексей расскажет, как организовать свое дело с минимальным вложениями или вовсе без них, развеет страхи и вселит уверенность в себе. 

Если вы хотели бы попробовать себя в перепродаже товаров, то вам как нельзя кстати подойдет видео “Товарка 2021”. Из него вы узнаете, как организовать товарный бизнес с Китаем или без него, какие варианты заработка возможны в этой нише, и на что обратить особое внимание.   

Попробуйте себя в роли специалиста по увеличению продаж

5 способов заработка в интернете

Практически весь крупный и мелкий бизнес концентрируется на интернет-площадках. Сейчас трудно представить себе компанию, у которой не было бы своего веб-сайта или страницы в социальных сетях. Часть бизнеса вообще ушла из офлайна в онлайн, снизив тем самым расходы на аренду и персонал, и при этом увеличив охват потенциальных клиентов по географическому признаку. 

Но просто заказать сайт или создать интернет-магазин мало. Нужно, чтобы люди узнали о нем и делали покупки, а это уже работа специалиста по увеличению продаж. Работа заключается в том, чтобы привести как можно больше клиентов и стимулировать их на совершение покупок. Освоить эту профессию и выйти на стабильный доход можно за пару месяцев. 

Алексей Антипов считает профессию специалиста по увеличению продаж самой актуальной, ведь бизнес всегда будет нуждаться в профессионалах, которые приведут к реальному результату. На своем канале он много рассказывает о том, как найти клиентов и добиться высокого результата, раскрывает секреты эффективной работы. Алексей не боится делиться своими знаниями, взращивая конкурентов, потому что места в этой нише хватит всем. 

5 способов заработка в интернете

Подписывайтесь на Алексея Антипова, чтобы освоить актуальные способы заработка в интернете. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.