Нет жизни без моря: 6 причин купить катер или яхту

Деньги

Если прежде яхта или катер казались вам только атрибутами роскоши, то мы приготовили несколько других, более весомых преимуществ этих видов водного транспорта.

Покупка яхты или катера — ответственный момент. Как говорили в фильме «Джонни Д,», деньги не подарят счастья, зато на них можно купить яхту, на которой вы и отправитесь на его поиски. Мы собрали еще 6 причин, которые докажут: покупка судна — всегда хорошая идея. 

Инвестиция в будущее

Вложиться в покупку катера или яхты выгоднее, чем оставить деньги в банке под процент. В случае непредвиденной резкой инфляции они обесценятся. В ином случае у вас будет лодка, которая по многим параметрам превосходит владение автомобилем. По статистике яхты «живут» в разы дольше, чем авто. 

Новые возможности

Если у вас есть собственная яхта или катер, то вы всегда можете выйти в море. Чем вы будете заниматься, зависит от ваших интересов — рыбалка, путешествие, активные виды спорта или даже необычный способ провести торжество на воде с видом на впечатляющие пейзажи. 

Шанс изменить жизнь

6 причин купить катер или яхту

Во время водных путешествий жизненные проблемы и стресс оставят вас. Как только вы станете владельцем яхты или катера, планирование отпуска станет приятнее: у вас есть все, чтобы моментально отправиться в путешествие мечты. И если раньше вы не представляли, что время можно проводить не только в экскурсионном автобусе, то теперь станете безусловно верны морю: новые впечатления помогут почувствовать полноту жизни. 

Экономия во время путешествий

Благодаря развитой системе яхтенного чартера во всем мире вы станете абсолютно независимым в перемещениях. К тому же, благодаря катеру или яхте можно сэкономить на проживании в отелях. Иногда люди и вовсе отказываются от жизни на суше и полностью «переезжают» на воду. К тому же, возможность работать удаленно позволяет не отрываться от карьеры даже во время долгих путешествий. 

Шаг навстречу здоровому образу жизни

6 причин купить катер или яхту

Солнце, свежий морской воздух и вода позволяют укрепить здоровье. Так или иначе вы еще и станете выносливее, ведь время от времен нужно будет противостоять морской стихии. Специалисты утверждают, что яхтинг также способствует долголетию. 

Укрепление семьи и дружбы

Путешествия на яхте или катере сплачивают людей. Недаром психологи считают, что лучшее совместное времяпрепровождение — это получение вместе новых ярких эмоций. На борту все члены экипажа — ваши друзья или родные — будут прислушиваться к друг другу и как следует сблизятся. 

Морские катера и яхты Nord Star не имеют аналогов во всем мире. Они производятся на финской верфи с 1920 года — главным доказательством надежности и удобства считаются более 3000 судов, появившихся за эти годы. Будь вы профессиональный яхтсмен или обычный любитель моря — среди моделей Nord Star Patrol с разными параметрами мореходности и скорости вы найдете своего верного спутника для путешествий. 

Катера и яхты Nord Star Patrol оборудованы герметичными отсеками, двойными фильтрами системы топлива и механизмами для эксплуатации в штормовых условиях. На суднах оснащены планировка Walk Around с широкими проходами вдоль бортов, прочные рейлинги, круговой обзор и антибликовая поверхность на лобовых стеклах. 

Катера и яхты Nord Star станут подходящим судном, куда бы вы ни отправились.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.