Самая «некрасивая» папина дочка: как круто изменилась внешность и жизнь Лизы Арзамасовой?

Культура Кино и сериалы

Как актриса попала в кино? Какую роль сыграл в ее карьере сериал “Папины дочки”? И чем она занимается сегодня?

лиза арзамасова

Сериал “Папины дочки” вышел на экраны в 2007 году. Он стал стартом карьеры для многих молодых артистов, ведь его популярность на российском телевидении была очень высока. Последние серии мы увидели в 2013 году, и на протяжении всех сезонов мы становились свидетелями, как взрослеют и меняются главные герои.

Лиза Арзамасова играла в сериале роль заумной девочки-ботаника, которую даже в семье все называли по имени-отчеству – Галина Сергеевна. Эта роль сделала актрису знаменитой у широкого круга зрителей, но на самом деле ее творческая натура куда шире, чем участие лишь в развлекательных проектах.

Уже в раннем детстве Лиза подавала большие надежды

лиза арзамасова

Будучи совсем еще маленькой девочкой, Лиза Арзамасова озвучила родителям свое желание – она сообщила, что хочет стать актрисой. Взрослые отнеслись к этому со всей серьезностью, а не стали отговаривать или списывать все на маленький возраст. В результате они записали ее в студию при ГИТИСе, а уже в 6 лет девочка впервые появилась на экране – у нее была роль в фильме “Линия защиты”.

У юной актрисы был большой театральный опыт

лиза арзамасова

Благодаря стараниям матери и большому таланту, в 2004 году Лиза получила ведущую роль в мюзикле “Энни”, которая отмечена в ее биографии призом зрительских симпатий на Девятом Театральном Фестивале “Московские Дебюты”. Годом позже она играла юную Анастасию Романову в опере “Анастасия”. А в год, когда получила приглашение сниматься в “Папиных дочках”, она принимала участие в спектакле “Человек-подушка”, который поставил Кирилл Серебренников.

Некоторые жалели девочку, считая, что у нее нет детства

лиза арзамасова

Вот только сама актриса считает, что ее детство было прекрасным. Родители дарили ей всю любовь и внимание. К сожалению, в 8 лет Лиза лишилась отца, который погиб в результате несчастного случая. Но весь груз по воспитанию дочери на себя взяла мама, которая всегда находилась рядом с ней.

“Папины дочки” подарили Лизе всероссийскую любовь

лиза арзамасова

Участие в съемках сериала стало действительно звездным часом для актрисы. Публика узнала о ней, ее лицо было знакомо даже тем, кто сериал переключал. А героиня Лизы позволила актрисе создать положительное амплуа.

Девушка расцветала буквально на глазах

лиза арзамасова

Назвать Лизу красивой в роли отличницы Галины Сергеевны трудно. Незамысловатая прическа, большие очки, скромные наряды из бабушкиного сундука – все это никак не вязалось с образом красавицы. Зато каково же было удивление публики, когда актриса вышла из привычного амплуа и предстала во всей красе. Гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя!

Работоспособность актрисы просто колоссальная!

лиза арзамасова

Одним сериалом дело не обошлось – параллельно Лиза снималась в кино и выступала на сцене. В этот период она появляется в фильмах “Любовь в большом городе”, “Братья Карамазовы”, “Поп” и других. Из театральных ролей больше всего запомнилась роль Джульетты в постановке “Ромео и Джульетта”, которую ставили в Московском Драматическом театре имени К.С. Станиславского. А ведь она еще и в школе тогда училась. Где брала столько энергии? Непонятно.

“Папины дочки” – совсем не пик карьеры

лиза арзамасова

Окончание проекта дало только новый толчок в карьере актрисы. Она продолжает сниматься в фильмах, участвовать в телевизионных проектах, даже поет. Удивила девушка и тем, что после окончания школы пошла не на актерский факультет, а на режиссерский. Она объяснила это тем, что хочет знать весь процесс досконально и быть разносторонней.

Личная жизнь вызывала много разговоров

лиза арзамасова

Поклонники постоянно строили разные догадки – кто же хозяин ее сердца? Сначала все думали на партнера по сценической площадке “Папиных дочек” Филиппа Бледного. Потом на Максима Колосова и даже Родиона Газманова. Но все ограничивалось только слухами – во всех случаях девушка говорила только о дружбе.

Брак с Ильей Авербухом стал полной неожиданностью

лиза арзамасова

А вот чего не ожидали поклонники, так это того, что актриса так быстро выйдет замуж за Илью Авербуха, который ее старше больше, чем на 20 лет. Оказалось, что влюбленные просто не афишировали своих отношений, в которых состоят уже довольно давно. Сегодня Лиза Арзамасова – официальная жена этого прекрасного фигуриста, и у них уже подрастает сынишка.

А кто вам больше нравился в “Папиных дочках”?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.