Сбежавшая невеста: 9 звезд, которые передумали в последний момент

Общество Дружба и любовь

Поклонники ждали этого события с замиранием сердца, но их любимицы вдруг поняли, что не хотят замуж. И отменили свадьбу.

невеста

Церемония бракосочетания – это очень трогательное событие, которого с нетерпением ждут все: и сами жених с невестой, и всевозможные родственники. А если пара еще и к медийным личностям относится, то к неравнодушным людям добавляются еще и многочисленные поклонники.

День свадьбы этих 9 звездных красавиц с нетерпением ждали все – от родных до фанатов. И никто уже не сомневался, что их отношения скоро будут официально зарегистрированы, как внезапно появляется новость о разрыве помолвки. Что стало причиной отмены свадьбы? Попробуем выяснить.

1. Кайли Миноуг

9 звезд которые передумали выходить за муж

Поп-дива долго встречалась с актером Джошуа Саасом. Свадьба была уже практически на носу, но невеста узнала, что жених ей изменяет. Конечно же, она не пошла под венец с человеком, который ее предал. Самое интересное, что окружающие часто говорили Кайли, что ее жених не тот, за кого себя выдает. Что он с ней только ради пиара, но любовь, как говорится, зла. Радует, что все всплыло наружу до того, как отношения были зарегистрированы.

2. Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Актрису предостерегали о довольно жестоком характере ее возлюбленного Шона Пенна, но влюбленное сердце не желало никого слушать. Пара была вместе два года и уже собиралась узаконить отношения, как Шарлиз Терон объявила о разрыве, не уточняя причин. Но есть все основания полагать, что поводом стало рукоприкладство.

3. Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

О романе актрисы и бизнесмена Георгия Петришина говорили все СМИ. Особенно после предложения руки и сердца, которое он сделал сразу после окончания спектакля со Светланой в главной роли, выйдя на сцену перед многочисленной публикой. Актриса ответила согласием, но через некоторое время объявила о разрыве, причины которого не озвучила.

4. Ксения Собчак

Ксения Собчак

Еще до брака с Максимом Виторганом Ксения Собчак могла стать супругой миллиардера Анатолия Шустеровича. Уже было заказано дорогущее свадебное платье именитого российского дизайнера, разосланы приглашения на торжество, оплачена аренда дворца для бракосочетания. Но Ксения решила, что рановато ей заканчивать со свободной жизнью, и в последний момент все отменила. Хотя некоторые говорят, что инициатором разрыва стал жених.

5. Анна Семенович

Анна Семенович

Тогда Анна Семенович еще не была знаменитостью. Девушке было 19 лет, она еще мало чего понимала в жизни и чуть было не вышла замуж за обеспеченного материально, но далекого ей по духу человека. К счастью, она послушала свое сердце и не стала идти ему наперекор.

6. Джулия Робертс

Джулия Робертс

Когда свадьбу отменяют за месяц, а то и полгода, это, конечно, обидно, но вполне поправимо. Но отказаться выходить замуж за 3 дня – это верх легкомыслия. Или, наоборот, отличный способ проучить жениха. Некоторые считают, что таким изощренным способом Джулия Робертс отомстила своему жениху Киферу Сазерленду за измену, которую он совершил буквально за месяц до даты торжества. Она просто втихомолку собрала вещи и укатила в Дублин на свидание с его другом. Поступок и правда в духе роковой красотки.

7. Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт были очень красивой парой, и дело двигалось к свадьбе, но точку их отношениям поставили родители актрисы. Они не считали начинающего актера хорошей парой для своей дочери и настояли на разрыве. Гвинет подчинилась, но на нервной почве довела себя до истощения.

8. Анжелика Агурбаш

Анжелика Агурбаш

У певицы был красивый роман с бизнесменом Анатолием Побияхо. Он сделал ей предложение, но Анжелика за ответом отправилась к астрологу. Он дал ей совет повременить с бракосочетанием и присмотреться друг к другу поближе. И непонятно, что сыграло в этом большую роль – действительно ли различия в характере, или подсознательное недоверие партнеру после таких рекомендаций, но пара и правда распалась.

9. Сиенна Миллер

Сиенны Миллер и Джуда Лоу

Причиной отмены свадьбы Сиенны Миллер и Джуда Лоу стала банальная измена. Параллельно с подготовкой к свадьбе он изменял невесте с няней собственных детей от первого брака. Узнав об этом, Сиенна Миллер отменила свадьбу, которая должна была состояться через четыре месяца после скандала. Потом они помирились и снова стали готовиться к свадьбе, но Джуда не переделать – он снова изменил, и тогда пара уже распалась окончательно.

Как считаете, что лучше – сбежать из-под венца или все же сыграть свадьбу, а потом разбираться?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.