Сколько весят красавицы с пышными формами? 9 фото

Красота

Блистать на подиуме или сцене можно только с весом в 40 килограммов? А вот и нет! Можно даже с аппетитными формами!

сколько весят звезды

За внешним видом звезд пристально следят. Любое небольшое изменение либо осудят, либо поддержат — но когда дело касается не смены имиджа, а изменения веса, то тут предугадать реакцию почти невозможно. Слишком худых обвиняют в пропаганде анорексии, а полных критикуют за неправильный образ жизни.

Однако здоровый вес (а главное удобный для самого человека) может быть совершенно разным. Мы решили узнать, какие же цифры видят на весах главные звездные красавицы — причем именно те, которые славятся формами. Оказывается, мы от них недалеко ушли.

Ирина Шейк

сколько весят звезды

Несмотря на то, что модель кажется довольно крупной и фигуристой, ее вес при росте 178 см составляет всего 55 килограмм. Во время беременности Ирина набрала сверху еще 30 лишних кило, но вовремя смогла привести себя в прежнюю идеальную форму.

Дженнифер Лопес

сколько весят звезды

Вес Джей Ло составляет 56 кг. Поддерживать фигуру звезде позволяют постоянные тренировки, а еще танцы. Лопес признается, что как она ни распускала себя, превысить это значение веса не получается.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Кто точно не будет специально изнурять себя диетами, так это Ким Кардашьян. Своими формами знаменитость гордится, а вес ей совершенно не мешает. С ростом в 159 см Ким весит примерно 60 килограммов.

Селена Гомес

Селена Гомес

Певица признается, что сейчас ее вес нестабилен — она то сбрасывает, то снова набирает. Правда, такие скачки от 54 до 59 кг ее совершенно не смущают. Гомес пережила операцию по пересадке почки и счастлива, что ее тело как минимум здорово.

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

Еще одна представительница семейства Кардашьян-Дженнер отличается ну совсем миниатюрным ростом — всего 155 см. Вес у звезды обычно держится в районе 45 кг, но на фигуре это никак не сказывается — формам Кортни позавидует даже сама Ким.

Бейонсе

Кортни Кардашьян

Вес певицы составляет 62 килограмма. Бейонсе долгое время пыталась контролировать свое питание, даже придерживалась строгого вегетарианства, однако потом решила дать себе чуть больше свободы. По ее словам, сейчас он чувствует себя максимально комфортно.

Мерайя Кэри

сколько весят звезды

Певицу часто критиковали за излишний вес — мол, в таком виде даже стыдно появляться на сцене. Однако у Кэри килограммы вряд ли можно назвать лишними, ведь на весах значение не превышает даже отметки в 65 кг.

Марго Робби

Марго Робби

Актрисе тоже доставалось от прессы: все почему-то считали, что с такой фигурой нельзя появляться в кино. Однако сама Марго совершенно не обращает внимания на едкие комментарии — при росте 168 см она весит 60 килограммов и выглядит просто прекрасно.

Рианна

сколько весят звезды

Прежде певица была худее, но со временем Рианна решила, что любить свое тело нужно в любом виде, а изнурять себя диетами слишком рискованно. Сейчас звезда весит примерно 65 кг и активно поддерживает бодипозитивные течения.

Как вы считаете: эти звезды в отличной форме, или им стоит сбросить пару кило?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.