Скромная красота: 10 самых красивых мусульманок

Красота

Им не нужно надевать откровенные наряды, чтобы показать свою красоту. Они умеют одеваться стильно и красиво, и ничто не отвлекает от их прекрасного лица.

самые красивые мусульманки

Мусульманские женщины сильно отличаются от других. Особенно бросается в глаза их манера одеваться, разговаривать с мужчинами, вести себя на людях, воспитывать детей. Восхищает их отношение к собственной красоте – все лучшее они показывают своему мужу.

И если раньше мусульманки ассоциировались с чем-то безликим, в однотипных хиджабах, в которых трудно проявить свою индивидуальность, то современные девушки, исповедующие ислам, это сочетание вкуса, скромности и красоты. Вот 10 самых красивых девушек в хиджабах, которые только подчеркивают их красоту.

1. Омая Зейн

самые красивые мусульманки

Эта девушка живет в США. В своем блоге она рассказывает женщинам, как живется мусульманкам. Большое внимание она уделяет стилю, доказывая, что красивая женщина может быть восхитительна в любом наряде.

2. Соха Мохамед Таха

Соха Мохамед Таха

Соха живет в Объединенных Арабских Эмиратах. У нее отличное чувство стиля, благодаря которому она даже стала создательницей собственного бренда одежды. Кстати, ее муж – русский программист.

3. Лина Аль-Хути

Лина Аль-Хути

Лина тоже владелец собственного бренда, который сильно отличается от остальной одежды для мусульманок. Он очень яркий и стильный. Свои образы Лина демонстрирует в собственном блоге, на который подписаны миллионы поклонников ее творчества.

4. Шахд Батал

Шахд Батал

Думаете, что нельзя совместить хиджаб со спортивным стилем? Посмотрите на Шахд Батал. Эта девушка доказывает, что все возможно. Выглядит эта девушка просто потрясающе.

5. Айя Баркави

Айя Баркави

Образы этой девушки заставляют восхищаться, ведь они на удивление спокойные, но при этом очень стильные. Она умеет подобрать одежду, чтобы максимально подчеркнуть фигуру, но чтобы при этом не выглядеть вульгарно.

6. Самия

Самия

Очень нежная и красивая девушка. Она выглядит так, что хочется за ней ухаживать, как за экзотическим цветком. Каждый образ Самии – это торжество вкуса и идеальное сочетание цветов и фасонов.

7. Рауда Мухаммад

Рауда Мухаммад

Эта девушка не просто красива, она еще и очень умна. Работает главным редактором модного глянцевого журнала Vogue, который выпускается в Норвегии.

8. Далал Альдуб

Далал Альдуб

Эта девушка родом из Кувейта. В ее блоге о моде и красоте несколько миллионов подписчиков, где она рассказывает и показывает, как стильно может выглядеть каждая мусульманка. Кроме того, Далал Альдуб успешный бизнесмен – у нее есть свой ресторан для вегетарианцев и собственный бренд одежды. А еще она лицо одной косметической марки.

9. Имане Асри

Имане Асри

Этот модный блогер предпочитает минимализм, которым восхищается весь мир. У нее даже есть награда за самый лучший наряд от одного модного журнала. С нее берут пример многие девушки, потому что чувство стиля у нее безупречное.

10. Лина Сноубар

Лина Сноубар

Девушка живет в Техасе. Кроме прекрасной внешности она еще и обладает большим интеллектом. По образованию Лина – врач, а сейчас знаменитый модный блогер, у которого больше миллиона подписчиков. У нее невероятная естественная красота, мимо которой пройти просто невозможно. И лицо, и фигура просто безупречны.

Вам больше нравится скромная красота или откровенная?

1 комментарий

  • Елена
    28 июня 2022 21:00

    Ничего мусульманского в стиле этих женщин нет. Это обычная европейская мода только с платками на голове. Вполне откровенно подчёркнута сексуальность женского тела. И не вижу никаких причин поощрять чьи-то предрассудки по части волос. Это же просто волосы, они у всех есть. Какой смысл именно женщинам прятать их под платком? Это нелепость.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.