Слишком круто отпраздновали Новый год : 11 забавных фото

Стиль жизни Развлечения

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Судя по этой подборке, наших героев ждет много интересного.

новогодние ситуации

Новый год и Рождество — это те праздники, которые мало кого оставляют равнодушным. Если дни рождения приедаются, а остальные значимые даты люди постепенно перестают замечать в календаре, то подобные поводы никто не упускает. Еще бы, ведь именно в это время начинается пора чудес… и чудачеств.

В этой подборке мы собрали самые забавные и необычные ситуации, с которыми люди столкнулись перед праздниками. Кому-то в голову пришло не украшать елку и сделать символом года Дэнни Де Вито, а кто-то превратил кота и игрушечного скелета в рождественских эльфов.

1

новогодние ситуации

Этот парень появился в доме еще во время Хэллоуина. Чтобы создать новогоднее настроение, оригинальные хозяева надели на него шапочку Санты.

2

новогодние ситуации

Зажечь настоящий камин? Нет, слишком банально. Достаточно просто найти на “Ютубе” многочасовое видео с виртуальным камином…

3

новогодние ситуации

Кажется, Гринч очень устал портить всем Рождество. Ну а что, всем нужен перерыв, иначе можно выгореть.

4

новогодние ситуации

Кто только не приходит за новогодними чудесами… Даже боимся представить, что такие “детки” могли попросить у Санта Клауса.

5

новогодние ситуации

Кто-то решил оформить все рождественские подарки в виде унитаза и вантуза. Родственники и друзья будут в шоке. Главное, чтобы они оценили шутку, а не подарили в отместку то же самое.

6

новогодние ситуации

Еще один любитель оригинальной упаковки. Мужчина подготовил для жены подарок-обманку: внутри не вешалка, а аккуратно свернутые купюры.

7

новогодние ситуации

Когда очень хочется праздничного настроения, а наряжать елку лень. Иногда и так сойдет!

8

новогодние ситуации

Тем, кто отмечает Новый год в теплых краях, приходится лепить не снеговика, а песковика. Не хватает только пальмы вместо елки.

9

новогодние ситуации

В этой семье наряжать принято не только елочку, но и кота. Эльф готов к исполнению обязанностей: первым пунктом идет атака на праздничное дерево.

10

новогодние ситуации

Когда с елками проблема, можно найти необычный выход из ситуации. Например, нарядить монстеру, как автор этой фотографии.

11

новогодние ситуации

Или поставить в центр гостиной украшенного гирляндой Дэнни Де Вито. Звезду по желанию можно заменить — вряд ли это испортит праздник.

А как вы встретили 2023 год?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.