Стресс, уходи! 14 фотографий, которые помогут вам расслабиться

Стиль жизни Развлечения

Перенесите фокус внимания с негатива на позитив. В этом вам помогут фотографии, полные положительных эмоций.

10 Антистресс фотографий

Кто сейчас из нас не испытывает стресса? Неудивительно, что мы много нервничаем и беспокоимся за будущее. Но эта тревога ничего не меняет, поэтому неразумно поддаваться панике, подвергая свою психику такой нагрузке.

Чтобы снизить градус переживаний, психологи рекомендуют ограничить поток поступающих новостей, продолжать делать свое дело независимо от того, что творится в мире, и переключить мысли на позитив. Сделать это проще, когда у вас перед глазами есть положительно окрашенные картинки или фотографии. Как, например, эти.

1

фото антистресс

Этот пес радуется простым вещам – у него есть крыша над головой и любящие люди рядом. Нужно брать с него пример.

2

фото антистресс

Радуга всегда поднимает настроение. Вы почувствовали сейчас этот запах мокрой травы и асфальта, который всегда бывает после дождя?

3

фото антистресс

Прекрасное всегда вокруг нас, только мы этого часто не замечаем. Может показаться, что этот парень стоит на облаке, но это только иллюзия. На самом деле вокруг снег и лед.

4

фото антистресс

Красивые вещи притягивают взгляд. У настоящих умельцев в руках даже торт становится произведением искусства. Вот как его есть? Ладно хотя бы фотография осталась.

5

фото антистресс

Когда мы видим идеальные вещи, то сами приходим в равновесие. На подсознательном уровне мы погружаемся в гармонию и успокаиваемся. А для перфекционистов это вообще услада для глаз.

6

фото антистресс

Такие атмосферные фотографии всегда поднимают настроение. А если на переднем фоне еще такой красавец сидит, то у грусти нет ни единого шанса попасть нам в душу.

7

фото антистресс

Ночь. Улица. Фонарь. Аптеки не хватает. Хотя, кто знает, может она и есть. В темноте не разберешь.

8

фото антистресс

Если в конце рабочего дня вы не похожи на этого малыша, значит, вы никогда не уставали. А если узнали в нем себя, то успокойте себя: даже энергичные котята иногда бывают без сил.

9

фото антистресс

Такие фотографии создают сказочную атмосферу, в которую хочется перенестись хотя бы мысленно, чтобы пофантазировать.

10

фото антистресс

Подобные фотографии будят воображение. Что ждет путника на другом конце этого подвесного моста?

11

фото антистресс

Такие фотографие всегда залипательные. Хочется разглядывать их снова и снова. И пока мы это делаем, тревога становится слабее.

12

фото антистресс

Этот пейзаж идеален. Искрящийся снег, безупречно ровные полосы, садящееся за горизонт солнце. На эту фотографию можно смотреть бесконечно.

13

фото антистресс

Всегда заметно, когда человек обожает свою работу. Такое идеальное расположение многочисленных проводов мог сделать только настоящий профессионал и перфекционист.

14

фото антистресс

Всегда помните, что в трудную минуту вы можете обратиться за помощью к друзьям или родным. Даже если они не смогут помочь, то хотя бы посочувствуют.

Расскажите про ваши способы борьбы со стрессом.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.