Стримерша Карина: что с нею стало после бешеной популярности на стримах?

Красота

Девушка была одной из самых знаменитых стримерш, зарабатывала миллионы, а теперь переквалифицировалась в модель, но непростую.

Сегодня можно найти немало людей, которые делают деньги фактически из воздуха. Это, например, всевозможные блогеры и стримеры, которые просто записывают видеоролики и размещают их на разных площадках или же транслируют видео в режиме реального времени. В благодарность за подаренные эмоции подписчики перечисляют донаты, сумма которых бывает очень даже впечатляющей.

Стримеры в прямом эфире играют в разные популярные компьютерные игры и порой собирают на своих стримах тысячи зрителей. И заработок у таких успешных любителей игр тоже внушительный. Одно время была популярна стримерша Карина, которая заслужила славу очень горячей девушки.

Детство Карины было обычным

Карина Сычева

Настоящее имя девушки – Карина Сычева. Она родилась в обычной семье. Как и все дети ходила в школу, в кружки, и общалась с друзьями. Из увлечений больше всего ей нравилось рисовать, она даже в художественную школу ходила, но это было только хобби, которое она не стала монетизировать.

Страсть к компьютерным играм появилась очень рано

Карина Сычева

Уже в детстве Карина сильно увлекалась компьютерными играми. Могла проводить за компьютером несколько часов подряд, играя в “Perfect World” и прочие массовые многопользовательские онлайн-игры.

Переезд в Италию стал толчком для карьеры стримерши

Карина Сычева

Родители Карины развелись, когда ей было 13 лет. Вместе с мамой она переехала в Италию, где кардинально поменялся круг ее общения. Испытывая дефицит дружеских отношений, она решила попробовать себя в стриме. И сначала даже не предполагала, что сможет добиться высоких результатов в этой деятельности.

Плохая камера, дешевый микрофон и табурет – вот первое оборудование Карины

Карина Сычева

Девушка зарегистрировалась на Twitch, но сначала не привлекала к себе особого внимания. Качество ее видео было посредственным, да и каких-то особенностей в манере поведения публика не замечала, поэтому просмотров было мало. Тогда Карина изменила тактику.

Вызывающая манера поведения – изюминка Карины

Карина Сычева

Привлекла зрителей особая манера поведения – Карина стала много кричать на других игроков, оскорблять их и вызывающе себя вести. Тогда она и стала знаменитой, благодаря чему хорошо заработала. Благодарные поклонники в месяц могли перечислить сумму около миллиона рублей.

Откровенные снимки “подмочили” репутацию девушки

Карина Сычева

Нельзя точно сказать, как в сети оказались фотографии интимного характера – их “слил” ее бывший парень, или она сама решила таким образом подогреть интерес к своей персоне. Однако, это не пошло на пользу карьере Карины. Интерес стал еще больше угасать. А потом Twitch и вовсе запретил оскорблять на камеру людей, и то, чем раньше девушка привлекала к себе внимание, стало запрещено. Просмотры начали катастрофически падать.

Карина начала развивать свои социальные сети

Карина Сычева

Девушка попыталась вернуть к себе популярность с помощью развития социальных сетей. Она регулярно делает фотографии, на которых действительно красиво выглядит, правда, и очень откровенно. Но прежнего успеха она добиться не смогла.

Сайт с ее фотографиями откровенного характера – последняя попытка вернуть любовь поклонников

Карина Сычева

Отказываться от прежней славы Карина не намерена. Ради этого она даже создала собственный сайт, на котором за отдельную плату можно увидеть интимные фотографии с ее участием. В качестве бонуса за подписку она гарантирует, что сама будет отвечать в личном чате. Нужно отметить, что в первый день открытия сайте он “обвалился” из-за большого наплыва посетителей, значит, интерес к ее персоне еще остался.

А вы смотрите стримы с красивыми девушками?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.