Стройность превыше всего: 10 звёзд, не пожалевших сил на похудение

Красота

Эти звезды совершенно разные, но кое-что их объединяет: их пути непременно пересекаются в тренажерном зале.

Полина Гагарина

Женщины много работают над своими фигурами. В таком деле все средства хороши: от перехода на правильное питание до радикальных процедур типа липосакции. Главное, что результат получится один и тот же. А вот хватит ли сил и терпения его сохранить — другой вопрос.

Эти звезды решили, что пора избавляться от лишних килограммов, и сделали все ради похудения. Некоторым стройность пришлась к лицу, а вот других как будто лишила “изюминки”. Однако не оценить такие кардинальные перемены по достоинству все равно нельзя — слишком уж впечатляюще.

Екатерина Скулкина

Екатерина Скулкина

Екатерина Скулкина удивила публику своим преображением. Комедийная артистка избавилась от лишних килограммов, но былого очарования не потеряла: стала выглядеть еще обаятельнее и увереннее в себе.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

С беременностью и родами певица сильно поправилась. Джессика сделала все, чтобы побыстрее вернуться в прежнюю форму: и правильно питалась, и занималась с персональным тренером, и даже обращалась за помощью к хирургам.

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

Сестры Кардашьян умеют не только увеличивать себя в размерах, но и худеть. Хлои, например, всегда старалась получить стройную фигуру. В какой-то момент ей даже пришлось отказаться от имплантов.

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон понимала, что лишний вес рано или поздно принесет ей проблемы со здоровьем. Поклонники приняли ее преображение неоднозначно: одни радовались за актрису, другие думали, что она потеряла с пышными формами свою харизму.

Адель

Адель

Адель была хороша даже с лишним весом, но в конце концов у певицы возникла необходимость похудеть. Теперь ее не узнать: певицу в такой форме никто и никогда еще не видел.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Полина Гагарина в начале карьеры и сейчас — два совершенно разных человека. Певица не побоялась кардинальной смены имиджа: похудела, сделала каре, перекрасила волосы.

Келли Осборн

Келли Осборн

Келли Осборн поправилась еще в подростковом возрасте, но не горела желанием похудеть. Лишь позже дочь известного рок-музыканта решилась кардинально измениться, сейчас ее не узнать.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

Ирине Дубцовой ради похудения пришлось обратиться к пластическим хирургам. Певица сделала липосакцию, и теперь все силы направляет на то, чтобы сохранить результат.

Ольга Картункова

Ольга Картункова

Ольга Картункова решилась на похудение после консультации с врачом — вес начал угрожать здоровью. Чем больше Ольга худела, тем моложе становилась. Сейчас она совершенно не похожа на себя из прошлого.

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Яне Рудкосвствой даже возраст нипочем: сейчас она выглядит еще моложе, чем в юности. Возможно, все дело в стройности, которую старается сохранять продюсер: с изящной фигурой годы менее заметны.

Чей результат мотивирует больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.