Такие разные: 11 красавиц со всего мира, которые заслуживают внимания

Красота

Фотографии красивых девушек со всей планеты – ими можно восхищаться бесконечно.

11 красавиц со всего мира

Трудно назвать признаки идеальной красавицы – у каждого человека свои предпочтения. Одним нравятся девушки в теле, другим худые. Кто-то предпочитает блондинок с бледной кожей, а другие без ума от смуглых брюнеток. Некоторых восхищает миниатюрность девушек, а другие не могут глаз отвести от высоких статных красавиц.

В каждой стране можно найти красивых девушек. Слава об их привлекательности вышла далеко за пределы родины. Некоторые принимают участие в мировых конкурсах красоты, заявляя о себе, как о претендентках на победу. Знакомим вас с самыми красивыми девушками разной национальности.

Мадина Манапова

Мадина Манапова

Эта красивая девушка родом из Дагестана. На родине она известная певица, которая поет песни, проникнутые духом патриотизма. Мадина Манапова не любит публичности, поэтому старается держать личную жизнь подальше от чужих взглядов.

Сандра Хеллберг

Сандра Хеллберг

Модель из Швеции всегда очень выразительно выходит на фотографиях. Каждая фотосессия с ней получается удивительной.

Розанна Дэвисон

Розанна Дэвисон

Ирландка по происхождению, Розанна Дэвисон покорила жюри конкурса “Мисс мира”. Она позирует для модных журналов и снимается в кино – неудивительно, такую красоту грешно скрывать.

Анаркали Акарша

Анаркали Акарша

Удивительно разносторонняя личность – Анаркали Акарша из Шри-Ланки! И в качестве модели преуспела, и песни поет, и в кино снимается, и даже политикой занимается. А еще в конкурсах красоты участие принимает – в 2004 году она представляла Шри-Ланку в конкурсе “Мисс мира”.

Мария Менунос

Мария Менунос

Очаровательная гречанка, такая хрупкая на вид, увлекается рестлингом. А еще она снимается в кино и демонстрирует таланты в журналистике и в качестве телеведущей.

Оля Цюпа

Оля Цюпа

Об этой польской модели весь мир узнал благодаря участию в “Евровидении”. Во время исполнения песни, представленной на конкурс артистами Донатаном и Клео, девушка изображала на сцене стирку белья. И делала она это так красиво и соблазнительно, что запомнилась всем зрителям.

Меган Янг

Меган Янг

Победительница конкурсов красоты “Мисс Филиппины” и “Мисс мира” сегодня известная на родине актриса и телеведущая. Внешность девушки явно заслуживает того, чтобы на нее обращали внимание.

Ая Уэто

Ая Уэто

Лицо этой девушки известно всем японцам – его можно увидеть в кино, телепередачах и рекламных роликах. Ая – успешная модель, актриса и телеведущая, которая много работает, чтобы поддерживать установленную для себя планку.

Соха

Соха

Мусульманская красота может быть очень притягательной. Соха живет в Объединенных Арабских Эмиратах. Она обожает моду и даже создала свою линию стильной, но целомудренной одежды.

Ширли Буганим

Ширли Буганим

Красота Ширли Буганим была признана практически на государственном уровне – ее назвали самой красивой женщиной Израиля. Глядя на нее, нет ни капли сомнения в оправданности этого титула.

Каролина Куркова

Каролина Куркова

Чешская супермодель стала самой юной девушкой, снявшейся для обложки Vogue. Ей было всего 16 лет, когда она удостоилась такой чести.

Кто, по вашему мнению, мог бы дополнить этот список?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.