Тест: 15 вопросов о Японии, на которые не японцу будет сложно ответить, но попробовать стоит

Стиль жизни Путешествия

Японцы ответили бы на все вопросы теста. Те, кто уже ездил в Японию, осилят две трети. А каков будет ваш результат? Обязательно спросим про географию, достопримечательности и специфические японские слова.

Наверное, сложно найти более загадочную страну, чем Япония. Даже по обычным фотографиям Японию легко отличить от любой другой страны в мире. Красные клены, нарядные храмы, водосточные каналы с рыбками, ультрасовременные здания – все настолько сочно и разнообразно, что обеспечит приятный культурный шок любому туристу, приехавшему сюда. Нигде в мире не встретишь такого гармоничного сочетания всего самого инновационного и самого древнего, трепетного отношения к традициям и любви к современным технологиям, поэтому неудивительно, что многие европейцы так очарованы Японией.

Красоты Японии обязательно нужно увидеть хотя бы раз в жизни. Один из лучших способов сделать это – отправиться в круиз с круизной компанией «BREEZE LINE». В данный момент формируются группы по программам «Вся Япония в одном круизе» и «Охота за красными кленами».

15 вопросов о Японии, на которые не японцу будет сложно ответить, но попробовать стоит

Что такое «момидзи»? Какими достопримечательностями славится остров Аогасима? Какой писатель роднит русских с японцами? И другие вопросы, ответить на которые будет непросто, но интересно.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.