Тест: 3 слова, которые вы увидите первыми, помогут определиться с приоритетами до конца 2019 года

Общество

Год близится к своему завершению, и если у вас еще остались незавершенные дела, которые вы планировали на 2019-ый - самое время ими заняться. Этот тест подскажет ориентиры.

Очень многие люди в январе пишут список обязательных дел на год: заработать столько-то денег, посетить столько-то стран, похудеть на столько-то килограммов или даже встретить свою любовь. Однако год — это довольно большой промежуток времени, и нашим приоритетам свойственно меняться.

Если вы жаждете перемен, но не знаете, за что взяться, воспользуйтесь приведенной ниже таблицей. Она поможет “вытащить” из подсознания некоторые вещи, о которых вы не догадывались. Попробуйте — может, стоит к этому прислушаться?

тест слова

Посмотрите на таблицу и запомните 3 слова, которые вы увидели первыми. Слова могут располагаться и вертикально, и горизонтально.

1. Деньги

тест слова

Стоит подумать о том, как увеличить свой доход хотя бы на 20%. Для этого можно попробовать поднять свою квалификацию, найти подработку, завести собственный проект и попробовать монетизировать его.

2. Семья 

тест слова

Вам необходимо сосредоточиться на семейных делах — возможно, кому-то из домочадцев не хватает вашего внимания. Попробуйте организовать семейную поездку или пикник, соберитесь за одним столом и поговорите по душам.

3. Знания

тест слова

Пора браться за свое образование, особенно если в последнее время вам не удавалось выкроить для этого время. Найдите бесплатные обучающие видео по вашей теме, подпишитесь на приложения вроде MyBook или Bookmate, чтобы по цене чашки кофе получить доступ к лучшим книгам по саморазвитию.

4. Языки

тест слова

Самое время снова взяться за изучение языка, который вы забросили, или переключиться на что-то новое. Используйте современные методы: смотрите любимые сериалы в оригинале, подпишитесь на Ютуб-каналы, используйте приложения для телефона.

5. Ремонт

тест слова

Если глобального ремонта не планировалось, стоит уделить внимание организации пространства. Навести порядок, выкинуть лишнее, обновить текстиль. Если вы снимаете квартиру, возможно, стоит подыскать вариант получше.

6. Здоровье

тест слова

Посетите врачей, визит к которым вы откладывали. Будет лучше, если вы обнаружите проблему на ранней стадии — в этом случае лечение обойдется дешевле, да и нервов будет потрачено меньше. Даже если у вас ничего не болит, помните, что проверять свое здоровье нужно минимум раз в год.

7. Отдых

тест слова

Не забывайте отдыхать! Стараясь выполнить и перевыполнить план, не загоняйте себя слишком сильно. Иначе вместо достижений вам придется довольствоваться депрессией или даже больничным — если вы не дадите организму отдохнуть, он сам отправит вас “на покой”.

8. Уборка

тест слова

Используйте 9 хитростей от мастеров уборки, которые помогут прибрать в доме в 3 раза быстрее. Это поможет почувствовать себя лучше и подарит вдохновение для новых свершений. Если не верите — проверьте!

9. Поездка

тест слова

Вам необходимо в буквальном смысле “вывезти” себя из повседневной рутины. Это не обязательно должна быть поездка за границу — посетите соседние города, съездите на концерт любимой группы, просто проведите выходные за городом, например на базе отдыха.

10. Стиль

тест слова

Поработайте с собственным стилем. Определите, какая одежда вам подходит (возможно, вам понадобится помощь стилиста), проведите ревизию гардероба и купите недостающие элементы. Новый образ дополните обновленной прической.

11. Спорт

тест слова

Уделите внимание спорту — больше гуляйте на свежем воздухе и найдите занятие, которое будет мотивировать вас двигаться. Забудьте о предубеждении, что спорт — это только бесконечные километры бега и тягание железа. Попробуйте йогу, танцы, восточные единоборства, балет, плавание — главное, найти занятие по душе.

12. Знакомства

тест слова

Расширьте свой круг общения. Попробуйте познакомиться с людьми, которые успешнее вас, которые уже добились того, о чем вы только мечтаете. Начав вращаться в новой, более успешной среде, вы можете постепенно “подтянуться” до их уровня.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.