Все женщины Илона Маска: интеллектуалка, сердцеедка, скандалистка, фрик

Общество Дружба и любовь

Кто сумел покорить сердце одного из самых талантливых и гениальных предпринимателей? Есть ли у них что-то общее?

все женщины Илона маска

Илон Маск – одна из самых влиятельных и обеспеченных личностей XXI века. Его грандиозные проекты приближают то самое будущее, которое мы видели в фантастических фильмах, и даже не думали, что совсем скоро все это станет нашей повседневностью. Даже колонизация Марса не кажется такой абсурдной идеей, когда говорит об этом Илон Маск.

О его разносторонности можно говорить много, а вот о личной жизни мало кто знает. Иногда кажется, что гении живут только работой, и на любовь у них просто нет времени. Но это совсем не так. Как говорится, каждый хочет любить. И выдающиеся умы современности — не исключение.

Илон Маск всегда страдает от одиночества

все женщины Илона маска

Несмотря на то, что о своей личной жизни он предпочитает не распространяться, но в интервью как-то обмолвился, что для него не иметь отношений – очень тягостно. Он с трудом засыпает, осознавая, что у него нет родственной души. Хотя стоит отметить, что со всеми своими женщинами он расходился мирно.

Первая жена

все женщины Илона маска

Со своей первой женой Джастин Уилсон он познакомился в университете. Девушка сразу ему понравилась – она была не только красива, но еще и очень умна. В отличие от своих ровесниц, она больше времени проводила в библиотеке, чем на тусовках. Джастин мечтала писать книги и прославиться как писательница, и она поставила перед собой очень амбициозные цели. И в ее планы точно не входили любовные отношения. Но Илон Маск сумел завоевать ее расположение.

Пополнение в семействе

все женщины Илона маска

Илон Маск ухаживал за Джастин эффектно и со вкусом. Зная, как девушка любит книги, он запросто давал ей свою кредитку и отправлял на шопинг в книжный магазин, давая напутствие, чтобы она покупала все, что только пожелает. Сделав девушке предложение, он получил согласие, и свадьба состоялась. У счастливых влюбленных появился сын, но в младенческом возрасте он умер. Через некоторое время с помощью врачей-репродуктологов паре удалось снова стать родителями – сначала на свет появились двойняшки, а потом и тройняшки. А Маск стал счастливым родителем пяти прекрасных сыновей.

Семью сохранить не удалось

все женщины Илона маска

Но дети не смогли помочь сохранить семью. Причин разрыва было много – и нежелание Джастин быть только домохозяйкой и тенью своего гениального мужа. И отдаление, которое они почувствовали после смерти первенца. А также полное погружение Маска в работу. В 2008 году пара распалась. Дети остались с мамой, но отец принимает участие в их воспитании.

Вторая жена

все женщины Илона маска

После развода Маск недолго оставался в одиночестве. Его избранницей стала актриса Талула Райли. Они познакомились в ночном клубе в Лондоне и отношения их закрутились так быстро, что предложение руки и сердца произошло буквально через несколько недель после знакомства. Интересной оказалась реакция бывшей жены Маска – она написала письмо Талуле и предложила ей дружеские отношения. Девушка согласилась.

Через 4 года брак распался, но если бы все было так просто

все женщины Илона маска

Пара никогда не афишировала своих отношений, и расстались они так же тихо, как жили – без скандалов, судов и прочих некрасивых действий, так часто сопровождающих разводы. Причина, скорее всего, заключалась в слишком большом увлечении Маска своей работой. Но, как оказалось, на этом отношения не закончились. Спустя год после развода они снова поженились, потом опять отнесли заявление на развод, забрали его обратно и так и не могли определиться – быть вместе или развестись. В результате только через 3 года они окончательно расстались, но остались друзьями.

Голливудские красотки

все женщины Илона маска

Когда Маск в первый раз развелся с Талулой, ему приписывали роман с Кэмерон Диас. Но он не подтвердился. После окончательного разрыва со второй женой стали ходить слухи о тесных отношениях Илона с Эмбер Херд, которая тогда находилась в бракоразводном процессе с Джонни Деппом. Они эту информацию сначала не подтверждали, но потом все же признались, что находятся в отношениях. Но работа на разных континентах и некоторые претензии друг к другу поставили на них точку.

Неожиданный выбор

все женщины Илона маска

В 2018 году Маск всех удивил, появившись на публике с эпатажной певицей Граймс. Никто не ожидал, что их отношения окажутся настолько серьезными, что в них даже родится ребенок. Чувства горели 3 года, в результате чего было принято решение расстаться, но теплое отношение друг к другу осталось до сих пор, и воспитанием сына занимаются оба родителя.

И снова актриса

все женщины Илона маска

Последней на сегодняшний день пассией Маска стала актриса Наташа Бассетт. Но долго отношения не продержались – спустя несколько месяцев после их начала пара разошлась. Девушка узнала, что у Маска есть двое детей от его коллеги, о которых никто не знал.

Как вы считаете – Маску просто везет, или он действительно гений?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.