Тест: мы угадаем, какой аромат вам сейчас необходим

Красота Здоровье

Хотите увеличить продуктивность, стать спокойнее и увереннее в себе? Узнайте, какое эфирное масло на отлично справится с поставленной задачей.

Знали ли вы, что запахи очень мощно воздействуют на подсознание человека? С помощью различных ароматов вы можете влиять на свое состояние, настроение и поведение, повысить уровень энергии и пополнить ресурсы. Умение подобрать “свой” запах влияет на то, как вы себя чувствуете, концентрируетесь и реагируете на стресс.

С помощью ароматов вы можете получить заряд энергии и вдохновения, и даже разобраться в трудных вопросах. К примеру, если вам предстоят переговоры или важная встреча, то вы можете использовать эфирные масла, которые повышают уверенность в себе, располагают собеседника, помогают четко и ясно выступать на публике. А если предстоит много аналитической работы или учебы, то можно помочь себе запахами, влияющими на концентрацию.

Вместе с Анной-Марией, ароматерапевтом и основателем Французского Института Ароматерапии и Аромапсихологии, мы разработали тест, который поможет подобрать ваш ресурсный запах и идеальное эфирное масло, которое подходит именно вам.

Тест: мы угадаем, какой аромат вам сейчас необходим

Какой аромат даст вам ресурсы?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.