Топ‑10 экспертов‑коучей, у которых есть, чему поучиться

Общество

Становиться лучше, зарабатывать больше денег, быть продуктивнее - цели амбициозных личностей. Научиться этому можно у самых эффективных коучей.

топ 10 экспертов коучей

Личностное развитие стало важной составляющей жизни множества людей. Сейчас мало быть просто хорошим специалистом, нужно уметь “продавать” себя, быть максимально продуктивным весь день, уметь взаимодействовать с другими людьми и давать миру ту уникальную ценность, которую не даст больше никто.   

На этой волне все больше людей обращается к коучам — экспертам, которые помогают развивать в себе личностные качества и раскрывать потенциал. Это можно объяснить: результат от работы с ними — это действительно новый уровень жизни. Вот 10 знаменитых российских коучей, которые добились выдающихся успехов. Они доказывают всему миру, что каждый может стать лучше и жить на несколько уровней выше.

1. Ицхак Пентесевич

топ 10 экспертов коучей

Это один из самых популярных тренеров личностного роста в русскоязычном пространстве. Его успеху предшествовало много трудностей и испытаний как в личной жизни, так и в бизнесе. Проведя не один год в поисках себя и способов взаимодействия с окружающей действительностью, Ицхак Пентесевич пришел к собственной системе развития. Он сумел собрать опыт различных культур в единое целое и теперь обучает топ-менеджеров ведущих мировых компаний.  

Он не дает клиентам готовых ответов и решений, они приходят к ним сами. И именно такой подход позволяет добиться головокружительных результатов. Тысячи довольных клиентов — вот доказательство эффективности от работы с ним. 

2. Петр Осипов

топ 10 экспертов коучей

Известный бизнес-блогер и предприниматель, основатель проекта “Бизнес Молодость”, собирает тысячи просмотров на своем канале, где он публикует мотивационные и развивающие личность ролики. На его тренинги приходят сотни желающих. Будучи выходцем из простой семьи, он смог добиться небывалых высот благодаря своей последовательности и трудолюбию. Петру есть чему научить людей, и он с удовольствием делится своим опытом.

3. Михаил Дашкиев

топ 10 экспертов коучей

Коллега Осипова по “Бизнес Молодости” Михаил Дашкиев делится своей стратегией эффективного управления бизнесом. На своих тренингах и семинарах он проводит бизнес-разборы, которые помогают найти то, что мешает вывести дело на новый уровень. Миллионы слушателей отмечают структурированный подход к подаче материала и харизматичность ведущего, что делает Дашкиева одним из лидеров коуч-индустрии. 

4. Сергей Полонский

топ 10 экспертов коучей

Российский бизнесмен, владелец крупнейшей компании “Миракс Групп”. Начинал со среднестатиcтической небольшой строительной фирмы, которая в скором времени превратилась в огромную корпорацию с большим штатом сотрудников, продуманной логистикой и эффективными управленческими решениями. Все это благодаря отличным организаторским способностям и постоянному стремлению к обучению и самосовершенствованию.  

5. Александр Шанин

топ 10 экспертов коучей

Несмотря на молодой возраст, Александр Шанин добился очень высоких результатов. Это один из лидеров коуч-индустрии, ведущий специалист в области НЛП коучинга, медиации в спорах, конфликтах и кризисных ситуациях, эксперт по работе с убеждениями. Александра приглашают когда дело зашло в тупик, но вам всё равно нужно гарантированно победить.  

Особенность его подхода — изменение способов думать. Он убежден, что без гибкости взглядов какие-либо перемены в жизни просто невозможны. Говорят, что он является действующим личным коучем президента.

6. Герман Стерлигов

топ 10 экспертов коучей

Эпатажный российский бизнесмен и первый советский миллионер. Поднял свой капитал собственными силами, но в один момент все бросил и уехал в деревню. Но и здесь предпринимательская жилка не оставила своего хозяина. Герман Стерлигов наладил выпечку хлеба и продажу продуктов своего подсобного хозяйства. Причем по очень высоким ценам, что позволяет ему безбедно существовать и тратить деньги на проживание в дорогих отелях во время путешествий, а также на благотворительность. 

7. Андрей Парабеллум

топ 10 экспертов коучей

Один из самых известных бизнес-тренеров в России и СНГ по управленческим стратегиям, продвижению бизнеса, продажам услуг и инфопродуктов. Вместе с коллегой Николаем Мрочковским занесен в книгу рекордов Гиннеса за самый масштабный онлайн-тренинг. Он стал автором различных методик по организации и продвижению бизнеса, увеличению продаж и автоматизации процессов. Является автором более 200 книг.

8. Владислав Бермуда

топ 10 экспертов коучей

Мастер креативного маркетинга и ведущий эксперт CROSSmarketing в России. Он создал инновационные инструменты продвижения бизнеса и гениальные кроссмаректинговые коллаборации, объединяющие весь мир. Является одним из самых популярных спикеров и автором нескольких книг по продвижению бизнеса, которые раскупаются большими тиражами.

9. Владимир Герасичев

топ 10 экспертов коучей

Российский бизнес-тренер, основатель консалтингового агентства Buisiness Relations, обладатель многочисленных премий и победитель различных номинаций. Его взгляд на мир отличается от мировоззрения других, а мотивирующие тренинги помогают выйти на новый уровень в развитии. 

10. Игорь Рыбаков

топ 10 экспертов коучей

Занимает 96 место в списке Forbes, предприниматель года 2018. Совладелец компании “Технониколь”, а также автор успешного курса “Предприми себя”, который входит в десятку самых популярных по версии Coursera. Стал сооснователем закрытого международного бизнес-клуба, который представляет собой сообщество единомышленников. Здесь начинающие и опытные бизнесмены делятся своими идеями, а также инструментами сохранения и преумножения капитала.

Выбор коучей сейчас достаточно велик. Каждый выделяется своими особенными качествами, харизмой, способом подачи информации. Но решая, к кому обратиться, следует руководствоваться в первую очередь количеством пользы, которую вы можете получить.

Коучинг помогает дать толчок мощным внутренним изменениям. Только они имеют продолжительный и максимальный эффект. Профессиональная коучинговая система взаимодействия с клиентами построена так, чтобы вывести их на новый уровень сознания, позволяющий переосмыслить жизнь, бизнес, отношение к миру и себе. Это помогает пробить финансовый потолок и вывести бизнес на следующую ступень развития. 

Конечно коучинг у экспертов из нашего рейтинга стоит больших денег, но стоит помнить, что коучинг — это инвестиция в самого себя, которая быстро окупается. 

Станьте лучше во всех сферах жизни, попробуйте коучинг.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.