Турецкие красавицы: 5 эффектных актрис сериала “Постучись в мою дверь”

Культура Кино и сериалы

Ханде Эрчел, Мелисса Донгель и другие красивые девушки, которые украсили сериал своим присутствием.

У российского зрителя, да и не только у него, сегодня большой популярностью пользуются турецкие сериалы. Полюбились они нам за интересный сюжет, качественную съемку, красивые декорации и, конечно же, привлекательных актеров. И мужчины, и женщины в этих фильмах очень красивы, что не могут не заметить даже скептики.

Один из самых популярных турецких сериалов на сегодняшний день – это многосерийная драма с элементами романтической комедии “Постучись в мою дверь”. Она понравилась зрителям со всего мира, потому что сюжет близок к европейскому, да и снят фильм очень хорошо. А эти 5 прекрасных актрис только усилили положительное отношение к нему.

Ханде Эрчел в роли Эды

актрисы постучись в мою дверь

Актриса сыграла главную роль. Ее героиня – умная, добрая и открытая девушка. Она очень эмоциональная, всегда говорит то, что думает, от чего нередко попадает в неловкие ситуации. В нее просто не мог не влюбиться главный герой, который является ее полной противоположностью.

Ханде Эрчел в жизни

актрисы постучись в мою дверь

До актерской карьеры Ханде успешно участвовала в конкурсе красоты, где заняла почетное второе место. После этого ее стали приглашать сниматься в фильмах и рекламе. Первый успех актрисе принесло участие в сериале “Дочери Гюнеш”. Но весь мир узнал о Ханде после съемок в “Постучись в мою дверь”.

Читайте также: Ханде Эрчел ‑ девушка Серкана Болата и самая красивая женщина мира

3. Мелисса Донгель в роли Дженер

актрисы постучись в мою дверь

Университетская подруга Эды не только очень красивая, но еще и умная. Она пошла по стопам своих родителей и тоже стала юристом, но ее мечта работать в мире моды – создавать стильную обувь. Но приходится подчиняться давлению семьи.

Мелисса Донгель в жизни

актрисы постучись в мою дверь

У актрисы мама русская, поэтому наш язык она хорошо понимает и может на нем разговаривать. У девушки были очень трудные отношения с семьей. Удивительно, как только она нашла силы, чтобы сниматься в кино. Во многом помогло лечение у психолога.

Башак Гюмюлджинелиоглу в роли Пирил

актрисы постучись в мою дверь

Героиню отличает амбициозность, уверенность в себе и аристократически утонченная внешность. Она очень стильная, красивая и умная. В офисе побаиваются ее острого языка, но с клиентами она умеет общаться как никто другой.

Башак Гюмюлджинелиоглу в жизни

актрисы постучись в мою дверь

У девушки просто потрясающее образование – она училась в разных странах и по совершенно разным направлениям. У нее есть музыкальное и театральное образование, она магистр архитектуры, училась в Лондонской академии музыки и драматического искусства.

Илайда Чевик в роли Балджа

актрисы постучись в мою дверь

В фильме играет пиар-менеджера, которая заставляет главную героиню поволноваться. Она красива и очень остра на язык.

Илайда Чевик в жизни

https://www.gardiropmagazin.com/moda/wp-content/uploads/2020/06/IMG_4716-kopya-e1590964510119-711x1200.jpg.webp

Актриса свободно разговаривает на двух языках помимо родного, а популярность получила еще до участия в сериале “Постучись в мою дверь”. Турецкий зритель сумел разглядеть талант молодой актрисы, а теперь это имеем возможность сделать и мы.

Айше Акын в роли Дениз

актрисы постучись в мою дверь

В сериале у нее небольшая роль – она играет всего лишь администратора в отеле. Но зрители обратили на нее свое внимание – такая роскошная брюнетка просто не могла остаться в тени.

Айше Акын в жизни

актрисы постучись в мою дверь

Модельная карьера плавно переросла в актерскую. Айше снималась в сериале “Великолепный век”, “”Ранняя пташка”, “Судьбоносный дом”. Но все же весь мир узнал ее благодаря фильму “Постучись в мою дверь”.

Читайте также: Все о Мерьем Узерли ‑ Хюррем Султан в реальной жизни

Как считаете, чем привлекательны турецкие девушки?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.