Ваши отношения не настоящие, если в паре нет этих 9 привычек

Общество Дружба и любовь

Как определить, ваша любовь на “долго и счастливо”, или вообще не особо-то искренняя?

Для каждого существую свои, особенные маркеры любви. Кто-то думает, что отношения серьезны как никогда, после первого совместного отпуска, а для кого-то достаточно первого душевного разговора (который, кстати, может случиться далеко не в первый год отношений).

Как же проверить свою любовь? Попробуйте сопоставить ваши с партнером привычки и основные признаки надежного союза. Если нет совпадений, то не волнуйтесь, может, вам просто нужно немного времени. А если у вас 9 из 9, то поздравляем — вы, кажется, нашли секрет идеальных отношений.

Вы смеётесь над одними шутками

9 привычек пар

Это показывает, что у вас есть личные переживания и общие ассоциации. Никто вокруг может не понимать, в чем конкретно дело, но вам обоим все равно смешно. Только люди с общим взглядом на мир и похожим чувством юмора могут построить крепкий союз.

Вы слушаете эту историю в сотый раз

9 привычек пар

Вы проявляете терпение, слушая одну и ту же историю по кругу. Если партнер так часто ее вспоминает, значит, она действительно важна, поэтому почему бы и не сделать вид, что вы только что узнали все подробности рассказа.

Вы часто говорите о любимом человеке

9 привычек пар

Возможно, потому что вы слишком влюблены и пока не можете представить свою жизнь без этого человека. А может потому, что ваша жизнь уже слишком переплелась с жизнью партнера: у вас очень много совместных воспоминаний, переживаний, появились общие интересы и занимательные истории.

Вы много знаете о вещах, которые вам не интересны

9 привычек пар

Хобби и интересы у вас могут быть разные, но при этом вы с искренним любопытством слушаете и смотрите за партнером. Хобби могут быть совместные, а могут быть раздельные — так проще подарить друг другу немного свободы и личного пространства.

Вы знаете бытовые привычки и вкусы друг друга

9 привычек пар

Купить гель без запаха, потому что партнера раздражают ароматизированные средства, и приготовить овощи вместо котлет, потому что у кого-то диета. Это — уважение, в первую очередь, а не потакание причудам. Если вы знаете о пристрастиях второй половинки, помните, что ей не нравится, и всегда стараетесь угодить в первую очередь ей — поздравляем, вы в идеальных отношениях.

Вы можете рассказать всё

9 привычек пар

Вы можете поговорить с партнером даже на темы, которые не одобряет общество. Не факт, что ваши мнения сойдутся, но при этом вас точно выслушают и постараются понять: человек рядом принимает вас полностью, поэтому стесняться нечего.

У вас есть тайный язык

9 привычек пар

Когда вы разговариваете о чём-то своём, другие люди с трудом вас понимают. Например, переговариваетесь ассоциациями, либо вообще используете секретные жесты, когда хотите сказать что-то важное в людном месте.

Вы заменяете «я» на «мы»

9 привычек пар

“Наш дом”, “наш кот”, “наши друзья” — у вас произошла семейная коллективизация. В этом нет ничего плохого, несмотря на обилие шуток про парочки. Это значит, что вы уже создали надежный тандем, в котором все общее.

Вы купили второе одеяло

9 привычек пар

При этом ваша страсть никуда не делась, вы просто осознанно решили подарить друг другу комфорт. Это почти что высшая степень доверия друг к другу.

А какими, на ваш взгляд, должны быть идеальные отношения? Без чего любовь — не любовь?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.