Вообще не меняются с годами: 10 звёзд, прикипевших к одному образу

Красота

Стилисты говорят, что нужно регулярно “обновлять” внешность, но для некоторых звезд это лишняя трата времени и сил.

10 звезд которые никогда не меняли свой образ

Все мы хотели найти свой стиль и свой неповторимый образ. У кого-то получилось сразу, кто-то до сих пор не может определиться со стрижкой, макияжем и одеждой и каждый месяц превращается в другого человека.

Эти звезды к стилистам давно не обращаются. Они давно нашли свой образ и, кажется ничего в себе не хотят менять. А вам нравится, как выглядят эти известные женщины? Может, кому-то давно пора “обновиться”?

Нонна Гришаева

Нонна Гришаева

Нонну Гришаеву легко узнать в толпе: длинные темные волосы и обязательно ровная челка. Актриса и телеведущая так уверена в своем образе, что не отказывается от него уже лет 20.

Анна Винтур

Анна Винтур

Главред американского журнала Vogue сделала свою фирменную стрижку в 12 лет. С тех пор образ Анны Винтур стал одним из культовых: даже дочь Виктории и Дэвида Бэкхем захотела быть похожей на журналистку.

Эвелина Хромченко

Эвелина Хромченко

Пока за океаном модным балом правит Анна Винтур, у нас этим занимается Эвелина Хромченко. Светлые волосы, ассиметричная укладка, очки в грубой оправе — дополнять свой стандартный образ модный эксперт любит красной помадой.

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз

Дита до сих пор верна своему бурлеск-амплуа. Подчеркнутая корсетом талия, контрастный макияж, ретро-укладка — она нашла способ выделиться из толпы, но при этом остаться собой.

Елена Малышева

Елена Малышева

Елена Малышева стремится ко всему неординарному. Сколько публика ее знает, ведущая всегда носила короткую прическу, уложенную наверх, была блондинкой и ярко наряжалась. Стоит только накинуть медицинский халат — и узнаваемый образ готов! Хотя, может, оно и зря: 9 звезд, которые сменили имидж ‑ и навсегда перевернули свою жизнь.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд всегда была из тех, кто поддерживает естественность. Прошло уже много-много лет, а модель носит один и тот же цвет волос, предпочитает легкие макияжи и совсем не прячет морщины.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

“Каре”, блонд, губы, накрашенные ярко-розовой помадой — по такому описанию вполне реально угадать Леру Кудрявцеву. Сейчас стиль ведущей куда интереснее, чем прошлом, но внешность при ней осталась та же. Ну а зачем что-то менять, если и так хорошо?

Екатерина Андреева

Екатерина Андреева

Ведущая программы “Время” придерживается строго образа: аккуратная прическа с пробором набок, минимум макияжа, костюм. На экране Екатерина появляется исключительно в таком виде, а в жизни распускает волосы и носит расслабленные вещи в спортивном стиле.

Шакира

Шакира

“Родной” цвет волос певицы — темный, но с самого начала карьеры Шакира перешла на сторону к блондинкам. Роскошная шевелюра артистки до сих пор остается ее визитной карточкой. Лишь пару раз она пыталась поэкспериментировать и перекраситься в красный, однако результат в итоге не устроил певицу.

Екатерина Стриженова

Екатерина Стриженова

Телеведущая знает, как подчеркнуть свои достоинства. Вот уже много лет Екатерина не изменяет темным волосам, элегантным укладкам и выразительному макияжу глаз.

Нравятся наши статьи? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе всего, что мы готовим для вас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.