Вот это поворот: 10 звезд, которых с трудом узнают на “молодых” фотографиях

Культура Кино и сериалы

Можно запросто подумать, что перед нами совершенно разные люди.

Каждый человек меняется — просто кто-то сильнее, а кто-то незаметнее. Увидеть разницу получится разве что на контрасте. Например, при сравнении фотографий сейчас — и тогда, в далекой и не очень молодости.

Кто бы знал, что Донателла Версаче была первой красавицей, а Леонид Якубович в лучшие годы совсем не носил усов? Мы нашли неожиданные фотографии звезд, на которых они сами на себя не похожи. Многие с годами стали только интереснее — но, конечно, повезло не всем.

Дэниэл Крейг

10 звезд в молодости

Дэниэл Крейг и в обычной жизни ничем не хуже Джеймса Бонда. В молодости он снимался в сериалах, профессионально играл в регби и был страшным модником. Страсть к красивой одежде и “мужскому спорту” осталась прежней, а вот крупных ролей и морщинок на лице стало значительно больше.

Тильда Суинтон

10 звезд в молодости

Тильда Суинтон не меняется последние лет 20. Короткая стрижка, минимум макияжа, яркие образы — верьте или нет, но актриса не всегда была такой экстравагантной. Хотя “обычной” ее тоже не назовешь: как потомок древнего королевского рода, Тильда ходила в закрытую школу в Кенте и училась в одном классе с будущей принцессой Дианой.

Донателла Версаче

10 звезд в молодости

Операции полностью стерли настоящую Донателлу Версаче. Прекрасная блондинка с бронзовой кожей — такая женщина точно бы знала, как стареть красиво. Желая стать лучше, модельер перекроила лицо и отняла у себя все, чем раньше могла гордиться.

Ренат Агзамов

10 звезд в молодости

Это сейчас Ренат Агзамов — известный кондитер, телеведущий и бизнесмен. Когда-то молодой, но талантливый повар ночевал на Курском вокзале вместе с братом и ходил на работу в самое обычное кафе.

Лариса Долина

10 звезд в молодости

Молодое поколение ни за что бы не поверило, что в прошлом Лариса Долина была рок-звездой. Хорошо, что до нас дошли эти фотографии.

Шакира

10 звезд в молодости

Шакира сейчас — зажигательная блондинка с запоминающимися хитами. Иногда она экспериментирует с цветом волос, но к “родному” не возвращается.

Хелена Бонем-Картер

10 звезд в молодости

Хелена Бонем-Картер была юной аристократкой. Она могла бы заняться политикой или закончить Королевский колледж, но предпочла всему этому искусство.

Леонид Якубович

10 звезд в молодости

Большая часть зрителей даже не верит, что Леонид Якубович когда-то не носил усы. Главная звезда “Поля чудес” успел побыть токарем, автором в “Ералаше” и даже ведущим на первом московском конкурсе красоты.

Ирина Аллегрова

10 звезд в молодости

Свой образ “шальной императрицы” Ирина Аллегрова придумала не сразу, зато о музыке она мечтала с самого детства. Будущая звезда росла в творческой семье, поэтому проблем с самовыражением у нее не было.

Рози Хантингтон-Уайтли

10 звезд в молодости

В молодости будущая модель выглядела проще: пухлые губки, милое, почти детское личико, наивность в глазах. Чтобы стать роковой красоткой и привлечь внимание Джейсона Стэтхэма Рози пришлось подправить форму губ и скорректировать овал лица.

А кого из звезд вы бы точно не угадали по фото из молодости?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.