Все при них! 10 звезд, которых считают живыми произведениями искусства

Красота

Эти женщины — словно Афродиты. Миллионы поклонников восхищаются их красотой, и мы понимаем почему.

10 звезд которых считают живыми произведениями искусства

Стандарты женской красоты меняются с невероятной скоростью. Когда-то эталонами считались обладательницы пышных тел, а потом им на смену пришли худощавые красавицы. Современный мир одинаково почитает и тех, и других — сколько людей, столько и мнений.

Но героини нашей подборки, без сомнений, нравятся почти всем. Есть в них что-то неповторимое, загадочное и волнующее. Предлагаем полюбоваться на совершенно непохожих друг на друга женщин и выбрать своих фавориток.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Актриса почти не изменилась со времен “Дневников принцессы”, а ведь это был ее большой дебют в кино! Оставаться стройной Энн помогает спорт: она старается не пропускать ежедневные тренировки без уважительной причины.

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз

Дита удалила себе несколько ребер, чтобы получить осиную талию. Теперь королева бурлеска может не носить корсеты — ее фигура и так выглядит, как на старых pin-up постерах.

Винни Харлоу

Винни Харлоу

Винни обладает неповторимой красотой. Она стала первой подиумной моделью с гиперпигментацией кожи, которая смогла построить успешную карьеру.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Есть ли в мировой киноиндустрии женщина соблазнительнее, чем Сальма Хайек? Актриса до сих пор получает роли роковых красоток — как в новом “Супер Майке”, например.

Валерия Ланская

Валерия Ланская

Валерия Ланская раньше занималась гимнастикой и фигурным катанием — вот откуда у нее такая точеная фигурка. Настоящая «принцесса цирка» —  помните, был одноименный сериал с этой актрисой в главной роли?

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер довольна внешностью, которой ее наградила природа. Поддерживать форму бывшая вокалистка The Pussycat Dolls предпочитает самым приятным способом — с помощью танцев.

Равшана Куркова

Равшана Куркова

Когда-нибудь Равшана Куркова все-таки признается, что открыла секрет вечной молодости. Иначе трудно объяснить, почему актриса совсем не меняется с возрастом.

Ия Остергрен

Ия Остергрен

Шведская модель Ия Остергрен считается обладательницей невероятно длинных ног. Только задумайтесь, при росте 178 см ноги девушки равны 108 см.

Джейн Селтер

Джейн Селтер

Если шведка Ия Остергрен гордится ногами, то “фишка” Джейн Селтер — это ее ягодицы. Девушку обвиняют в чрезмерном увлечении пластикой, хотя удивительными формами она обязана только спорту.

Кейт Уэсли

Кейт Уэсли

Кейт Уэсли — звезда нового поколения. Плюс-сайз модель не просто выходит на подиум и работает с известными брендами, но и ведет просветительскую деятельность.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.