Вся в мать: 9 звёзд и их дети‑копии — это словно один человек

Общество

В этом случае яблочко упало экстремально близко к яблоньке.

Все известные люди стараются воспитать себе достойную смену. Даже если их дети не посвятят себя той же деятельности, что и они сами, то по крайней мере найдется продолжатель звездного рода. Без связей, денег, хорошего образования и даже славы наследники явно не останутся.

А иногда бывает, что дети берут от родителей не только выгодное положение и громкую фамилию, но и внешность. Мы решили проверить, как выглядят дочери знаменитых женщин страны. Оказывается, у Анастасии Заворотнюк, Анжелики Варум, Славы и многих других есть настоящие двойники (и не менее красивые).

Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова

9 звезд и их детей

Аглая выбрала тот же путь, что и ее мама. Теперь артистки наравне покоряют отечественное кино и театральную сцену.

Анжелика Варум и Елизавета Варум

9 звезд и их детей

Лиза Агутина-Варум живет в США, но душой и сердцем находится всегда рядом с мамой и папой. Больше всего творческую  семью объединяет страсть к музыке: наследница артистов сама пишет песни, играет в группе и выступает на концертах.

Валерия и Анна Шульгина

9 звезд и их детей

Анна Шульгина не стала противиться судьбе и вслед за матерью начала путь в музыкальном мире. Послушать треки Шены можно на любой площадке.

Рената Литвинова и Ульяна Добровская

9 звезд и их детей

20-летняя дочь актрисы Литвиновой жила во Франции. Там девушка училась в школе Jeannine Manuel и профессионально занималась регби. Сейчас ее тянет к моде и кино: видимо, гены все же взяли свое.

Анастасия Заворотнюк и Анна Стрюкова

9 звезд и их детей

На фотографиях Анна Заворотнюк лишь отдаленно напоминает мать, но на экране (девушка тоже стала актрисой) их не отличить друг от друга.

Лариса Гузеева и Ольга Бухарова

9 звезд и их детей

20-летнюю Ольгу Бухарову можно было бы смело приглашать на главную роль в современной версии “Жестокого романса”.

Лариса Долина и Ангелина Миончинская

9 звезд и их детей

Ангелина Миончинская — единственная дочь певицы Ларисы Долиной. 38-летняя наследница эстрадной артистки была в браке с Егором Дружининым, воспитывает дочь Александру и работает юристом.

Певица Слава и Александра Сланевская

9 звезд и их детей

Саша Сланевская собиралась стать актрисой, после года в Щукинском училище перешла в РУДН на лингвистику. Зато так она смогла уехать во Францию, где продолжила учебу по обмену.

Екате­рина и Александра Стриженовы

9 звезд и их детей

Родители дали дочери не только мир, полный возможностей, но и тягу к искусству. С ранних лет Александра занимается актерским мастерством. Основную популярность девушка получила благодаря фильмам “Любовь-морковь” и “Юленька”.

А кто из звездных дочек больше всего похож на своих мам?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.