Хит сезона: 5 нюдовых блесков для губ

Красота

Эти 5 нюдовых блесков для губ непременно должны поселиться в вашей косметичке. Изумительные, нежные оттенки, которые подойдут каждой девушке.

Нюдовые оттенки — хит летнего сезона. Нежность, женственность и аккуратность без налета вульгарности и вычурности снова в моде. А потому стоит присмотреться к новинкам этой категории. Большой плюс в том, что естественные цвета идут всем женщинам — нужно только подобрать оттенок. А дальше выбранная помада станет настоящим мастхэвом и постоянным элементом косметички.

Matte Shaker, Lancôme (272 Energy Peach)

Коллекция этого года — повторение той, что взорвала модный глянец год назад. Только тогда дизайнеры марки сделали ставку на блестящие помады с классным запахом жвачки — родом из нашего детства. В этой же линейке было добавлено немного строгости, элегантности, серьезности — глянец сменили матовые блески. Они смотрятся натурально, подчеркивают природную красоту губ, позволяют в любой ситуации оставаться притягательной, обворожительной. Но будьте внимательны: матовость появляется спустя некоторое время. Нанесите помаду, немного подождите — красота не заставит себя ждать!

ньюдовые блески для губ

MAC (Cremesheen Glass Brillant A Levres) — Cha-Cha-Cha

Известнейшая и любимая американская марка профессиональной косметики не может оставаться в стороне, когда другим раздают лавры за блески нюдовых оттенков. Рекомендуем вам присмотреться к оттенку Cha-Cha-Cha. На этот раз мы советуем глянцевое решение — деликатное и нежное, подходящее к любым образам. К очевидным плюсам можно отнести стойкость косметики, ее ровное нанесение, безопасность для кожи и т. д. А летнего настроения добавит и сам тюбик — дизайнеры решили не обходиться простой упаковкой, а потому нанесли на нее цветы и фрукты — свежо и ярко.

ньюдовые блески для губ

Aquasource Plump&Glow от Biotherm

Удобный светлый тюбик хранит в себе настоящее сокровище — нежно-розовый блеск, который снабжен едва заметным шиммером. На губах этот вариант красиво переливается, добавляет женственности и загадочности. Но мы предложили его не только по этой причине. Внимания стоит и состав косметики. Мятные компоненты улучшают циркуляцию крови, благодаря чему естественным образом увеличивается объем губ. Сопровождается процесс приятным холодком, что идеально в летнюю жару, когда хочется немного прохлады. А еще в составе средства множество смягчающих, ухаживающих компонентов — каждый замечательно сказывается на коже, помогает долго сохранить ее гладкой, увлажненной, здоровой.

ньюдовые блески для губ

Nars (Lip Gloss) — Orgasm

Говорящее название этому блеску дано не зря. Это идеальный выбор для первого и последующих свиданий, роскошной вечеринки, девичника и других событий, когда надо быть на высоте. Блестящее средство с легким перламутром — сексуальность в лучшем ее проявлении. Никакой пошлости, только натуральная красота и притягательность. И опять наши аплодисменты составу этой продукции, хотя с косметикой Nars по-другому и быть не может. Ухаживающие компоненты (экстракт белой лилии и зеленого чая) смягчают кожу, убирают сухость, продлевают молодость ваших губ.

ньюдовые блески для губ

Dior (Dior Addict Lip Tattoo) — 421 Natural Beige

И последний фаворит, которому мы сегодня поем дифирамбы. Представитель люксовой косметики, «серый кардинал» вашего макияжа — этот бальзам обязан быть в косметичке каждой уважающей себя модницы. Тем более что использовать его можно по-разному: в качестве самостоятельного, изумительно деликатного средства, а также в качестве праймера под другую помаду. Держится состав около десяти часов — вы просто будете в восторге от возможностей этой маленькой стильной баночки.

Нюдовые блески — то, от чего нельзя отказываться ни в коем случае. Мы предложили варианты, к которым стоит присмотреться. И не экономьте на себе: не выбирайте что-то одно, порадуйте себя несколькими предложениями.

ньюдовые блески для губ
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.