Zara Home представляет новую коллекцию осень–зима 2017/2018

Стиль жизни Дом и дача

В новой коллекции Zara Home ставка сделана на натуральные цвета и универсальные материалы. Рассказываем о деталях, которые вам будут интересны.

К товарам для дома, создающим уют и обеспечивающим наш быт, мы относимся с трепетом. А потому с радостью встретили новую коллекцию Zara Home. Она воплощает популярный тренд: единение человека и окружающего мира, природы. Если вы требовательны к тем вещам, которые стоят дома, присмотритесь к коллекции. Вы найдете решения для разных комнат, выполнения основных задач и декорирования. Мы же обозначим принципы коллекции.

Использование натурального дерева

Подход не новый, но все равно оправданный и привлекающий внимание. При изготовлении мебели ставка сделана на натуральные цвета, поэтому вы будете наблюдать привычные природные оттенки. Их значительный плюс заключается в универсальности, долговечности, экологичности. Деревянные модели выполняют свои функции в домах, квартирах, офисных помещениях — сфера применения широка. Тщательная профессиональная обработка древесины позволила добиться приятной текстуры — по виду мебель выглядит гораздо дороже, чем вы за нее заплатите. Это принцип бренда — создавать вещи, адекватные по цене и оптимальные по качеству.

новая коллекция zara home

Универсальность материалов

В качестве обивки чаще использованы тоже натуральные ткани. А вот с расцветками дизайнеры поиграли. Покупателям предлагаются узоры на выбор: универсальная клетка, такие же синие цветы. Изделия из Zara Home хорошо вписываются в любой интерьер: от классического до самого современного. Качеству тканей уделено много внимания. Они выдерживают серьезные нагрузки, долго не выгорают, не капризны в уходе. При этом натуральная база идеально сочетается с древесиной — вы получаете мебель, для которой сложно придумать хоть один незначительный минус.

Текстиль и пледы

В коллекции много внимания уделено подбору дополнительных вещей. Натуральное постельное белье, пледы, декоративные подушки, полотенца — все гармонично сочетается с другими вещами из коллекции. Вас порадует фактура тканей — их приятно трогать, они обеспечивают телу уют, настраивают на отдых. При помощи текстильных элементов в комнате вы создадите эффект многослойности. Он разбавит простоту и лаконичность других предметов коллекции. Zara Home — то, что сделано с любовью к собственному делу.

новая коллекция zara home

Декоративные детали, посуда

Бежевый, белый, голубой, синий — основные цвета коллекции. В новой категории товаров вы найдете подставки под зубные щетки и дозатор для мыла, всевозможные вазочки под цветы и другое наполнение, тарелки, кружки, стаканы, симпатичные салфетки для сервировки стола — мы не станем перечислять все. Рекомендуем ознакомиться с продукцией самостоятельно. Устоять перед покупкой хотя бы нескольких элементов невозможно.

Комбинирование вещей между собой

Задача коллекции состоит в том, чтобы брать разные вещи и сочетать их между собой. Вы получаете именно такой простор. Мебель и текстиль, декор и посуда — берите любой элемент, и он гармонично будет сочетаться с другим решением. Если хотите полностью изменить интерьер, такая коллекция гармонично заполнит все пустоты в быту. Решили сменить только несколько деталей — и здесь вы на правильном пути. Zara Home — это целое из деталей, а потому покупателям доступен любой элемент.

новая коллекция zara home

Мы рекомендуем эту марку по нескольким причинам. Исключительное внимание к качеству, экологичные и надежные материалы, соответствие цены характеристикам — все это про обозначенный бренд. Если вы соглашаетесь только на современные решения от ведущих дизайнеров, но не желаете переплачивать только за люксовую марку, этот выбор всегда оправдан. Мы же навсегда становимся поклонниками новой коллекции.

3 комментария

  • Святослав
    16 августа 2017 18:04

    Очень красиво но цены если честно, огорчают.

  • Поля
    16 августа 2017 17:43

    Мне понравилась представленная коллекция и конечно же по возможности я буду оформлять свою квартиру в таком варианте.

  • Дарья
    16 августа 2017 17:30

    Все постельное, которое есть у нас дома, куплено в Заре.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.