Женщина с самым красивым телом в мире: 8 фактов о мечте всех мужчин

Стиль жизни Развлечения

Не ждите, что самой сексуальной женщиной в мире окажется Белла Хадид - все намного интереснее.

О красоте, как и о вкусах, не спорят. У каждого человека свой взгляд на привлекательность, поэтому бессмысленно доказывать фанату Анны Семенович всю прелесть Светланы Ходченковой. Но это образно — на самом деле ученые смогли проанализировать мнения мужчин и узнать, кого они считают самой идеальной девушкой на планете.

Ею оказалась звезда, о которой многие никогда не слышали, но красоты ей действительно не занимать. Она не совсем соответствует стереотипным параметрам — вместо фигуры 90-60-90 наша героиня может похвастаться совершенно иными пропорциями. Они-то и делают ее уникальной, особенно среди других моделей и актрис.

1

Женщина с самым красивым телом в мире

Три года назад американские ученые из Техаса решили раз и навсегда выяснить, какой тип женщин кажется мужчинам наиболее привлекательным. Команда исследователей долго думала, как правильно провести эксперимент. В итоге решили, что лучше массового опроса ничто не поможет.

2

Женщина с самым красивым телом в мире

Мужчин просили ответить на ряд вопросов касательно женской внешности. Участники должны были назвать идеальный рост женщин, вес, форму лица, цвет и длину волос. Само собой, вкусы респондентов часто не совпадали, однако ученые все равно смогли выявить самые часто повторяющиеся параметры.

3

Женщина с самым красивым телом в мире

Впервые авторы опроса удивились, когда поняли, что большинство мужчин не засматривается на суперстройных женщин. Основная доля опрошенных была за “пышные формы”: это не только говорит о здоровье избранницы, но и эстетически привлекательно.

4

Женщина с самым красивым телом в мире

Благодаря мнениям разных мужчин ученым также удалось найти самую красивую женщину в мире — ту самую, которая отвечает запросам участников эксперимента. Ей стала английская плюс-сайз модель, телеведущая и актриса Келли Брук.

5

Женщина с самым красивым телом в мире

Келли 42 года, ее рост составляет 168 см, а вес — примерно 66 кг. Она давно мечтала попасть в модельный бизнес, но из-за неподходящих параметров все агентства отказывались сотрудничать с Брук. Будущей звезде удалось перехитрить индустрию: она набрала еще парочку килограммов и стала моделью в категории плюс.

6

Женщина с самым красивым телом в мире

Келли никогда не стеснялась пышных форм. По ее мнению, у нее нет причин худеть: она красива, здорова и очень популярна. А еще у модели много поклонников. Когда-то в число ее любовников входили Джейсон Стэйтем, регбист Том Эванс, актер Билли Зейн. Сейчас Брук помолвлена с инструктором по дзюдо Джереми Паризи.

7

Женщина с самым красивым телом в мире

Келли безумно востребована как модель для мужских журналов. Еще в 1998 году авторитетный журнал «FHM» внес ее на 29 место в списке самых сексуальных женщин мира, а в 1999 году она была уже третьей. А вот редакция журнала «Maxim» польстил Брук больше всех — в их рейтинге Брук стала первой (то есть самой сексуальной женщиной в мире).

8

Женщина с самым красивым телом в мире

Звезда говорит, что верит в разную красоту: “Все девушки разные. Я считаю, каждая может быть сексуальной по-своему. Для этого не требуется носить нулевой размер одежды или быть мускулистой, как Мадонна. Я не говорю, что это не сексуально, но, по-моему, надо быть довольной своими природными формами”.

А вы согласны с таким выбором?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.